«Властная и прекрасная»: Надежда Бабкина выложила черно-белое фото и собрала комплименты

Похудевшая и помолодевшая актриса получила заслуженные похвалы.
«Властная и прекрасная»: Надежда Бабкина выложила черно-белое фото и собрала комплименты

Надежда Бабкина, знаменитая народная певица, песни которой поет полстраны, в последнее время поражает способностью обманывать время. Надежда Георгиевна не скрывает своей приверженности пластической хирургии, ведь она понимает, что для актера лицо — самый важный инструмент. И если актер кино может играть сперва юную Джульетту, а потом хозяйку квартиры из спектакля «Как убить старушку», то эстрадной певице придется «держать лицо» до конца. Бабкиной это удается в полной мере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подтверждением тому стало размещенное в сети фото в черно-белом формате, где Надежда Георгиевна сидит в кресле и просто смотрит в сторону фотографа.

70-летняя певица выглядит максимум на 40 лет — прекрасный образ зрелой и уже мудрой женщины. Поклонникам пришелся по душе снимок и они выразили свое восхищение в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Надежда Георгиевна,Вы в этом образе очень молодо выглядите, очень красиво!!!» «Вот это звезда!!! Красота невероятная!!» «Королева!» «Надежда! Супер!» «Да чтож такое то? Все с годами становятся моложе и моложе. Тоже так хочу» «Супер просто !!! Молодец Надежда, огонь!» — пишут восторженные поклонники.

Любимая народом «казачка Надя» по сей день, невзирая на возраст, много гастролирует, под ее руководством театр «Русская песня» она ведет шоу «Модный приговор». «Откуда столько энергии и как можно настолько хорошо выглядеть?» — интересуются подписчики.

Несмотря на ее сумасшедший ритм жизни, в котором питаться правильно просто не получается, к своему юбилею Надежда Георгиевна сбросила 22 килограмма.

А вы готовы к пластической операции?
Запросто!
Резать себя не дам

«Стараюсь вечером не употреблять тяжелые продукты, ограничиваюсь салатами. Я ем все, кроме мяса. Мой рацион состоит из овощей, фруктов, рыбных блюд. Из напитков предпочитаю грейпфрутовый сок, минеральную воду без газа, зеленый чай. Спиртное не пью совсем.», — рассказывает звезда.

Фото: Persona Stars, instagram.com/ngbabkina (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)