Владимиру Путину ученые доложили о новом методе лечения Анастасии Заворотнюк

Российские ученые сообщили Владимиру Путину о революционном новшестве в борьбе со злокачественными опухолями. Они утверждают, что лечение для Анастасии Заворотнюк уже подобрано.
Владимиру Путину ученые доложили о новом методе лечения Анастасии Заворотнюк
Российские ученые доложили Владимиру Путину о революционном новшестве в лечении злокачественных опухолей.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ходе доклада президенту о работе, проделанной Институтом в отношении изучения злокачественных опухолей, директор Института молекулярной биологии имени Энгельгардта Александр Макаров сообщил, что достигнут ряд успехов в борьбе с ними.

Особо ученый упомянул о глиобластомах, которые, по его словам, все чаще поражают деятелей культуры с неизменно печальным итогом.

«Осталась одна Анастасия Заворотнюк, которая борется с этим заболеванием, и мы пытаемся принимать участие в ее лечении. Родные передали нам клетки ее опухоли, мы их размножили и уже подобрали вирусы, которые убивают эти клетки. Но пока там ситуация не настолько тревожная, чтобы применять нашу технологию», — рассказал Александр Макаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Заворотнюк с семьей фото
Анастасия Заворотнюк с семьей

Начиная с сентября прошлого года в СМИ обсуждалась болезнь Анастасии Заворотнюк. Слухи множились, приводились слова неких «инсайдеров», медперсонала, который якобы видел актрису в различных состояниях вплоть до запредельной комы.

Родные Анастасии никак не комментировали ее болезнь, тем самым давая простор домыслам. Множество людей горевало о судьбе любимой актрисы, слова поддержки потоком лились на страницы Анастасии и ее родных. Теперь, после оглашения диагноза «Прекрасной няни» и степени тяжести течения ее болезни, можно, наконец, перестать принимать слухи за чистую монету.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разговоры об этом инновационном методе идут уже несколько месяцев. Но то, что о результатах доложили президенту, значит только одно: работы над этим методом окончены, результаты получены, подтверждены, перепроверены и обещают положительный результат.

Фото: @a_zavorotnyuk

Вы переживали за "Няню Вику"?
Да
И сейчас переживаю