Владимир Стержаков показал жену в день ее рождения

Актер больше 25 лет счастлив в браке с возлюбленной Аллой. У них двое детей.
Владимир Стержаков показал жену в день ее рождения
legion-media

62-летний Владимир Стержаков много лет счастлив в браке с женой Аллой. Сегодня актер в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал серию архивных фотоснимков с избранницей. Поводом послужил ее день рождения. Известно, что Алла младше Владимира на девять лет, но разница в возрасте не мешает идиллии в паре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мое счастье, с днем рождения!»

- трогательно обратился к жене в социальной Сети Владимир Стержаков.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям, отметив, что супруги гармонично смотрятся вместе: «С таким тылом, как вы, она в надежных руках», «Какая гармоничная пара, побольше бы таких», «Терпения и счастья», «Всех благ, исполнения задуманного, любви».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В браке Владимира и Аллы Стержаковых на свет появились двое сыновей – Денис и Алексей. Старший из них пошел по стопам отца и поступил в Школу-студию МХАТ. Стать родителями супруги могли гораздо раньше. Но после свадьбы Алла долгое время не могла забеременеть. Они с Владимиром даже задумывались взять ребенка из детского дома. Однако вскоре жена Стержакова сообщила ему, что скоро станет мамой. Правда, счастье влюбленных длилось не долго – у Аллы случился выкидыш. Об этом актер рассказывал два года назад в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».

«У нас должен был появиться ребеночек! Аллу не узнать было. Но потом мы потеряли его. Почему, отчего? Непонятно. Ничего не предвещало... Вот это было очень страшно. Словами это не передать», — признавался в интервью Борису Корчевникову Владимир Стержаков.

Напомним, что на счету актёра десятки киноролей. Широкую известность ему принесли проекты «Кухня», «Маргоша», «Молодежка», «Семь ужинов». Актер близок со многими коллегами. Среди них – Лариса Удовиченко. Звезды не раз снимались вместе.

Фото: PersonaStars, @sterzhakov_official