Владимир Путин присвоил российское гражданство Наталии Орейро и её сыну

Осуществилась мечта звезды сериала «Дикий ангел», о которой она говорила год назад.
Владимир Путин присвоил российское гражданство Наталии Орейро и её сыну
Фото: legion-media

Сегодня, 25 октября 2021 года, стало известно о том, что Наталия Орейро и её сын получили российское гражданство. Об этом сообщило издание РИА Новости, ссылаясь на соответствующий документ, опубликованный на официальном интернет-портале правовой информации.

«Принять в гражданство России следующих лиц: Орейро Иглесиас Наталия Мариса, родившаяся 19 мая 1977 года в Уругвае, с сыном Мольо Орейро Мерлином Атауальпой, родившимся 26 января 2012 года в Аргентине», — указано в тексте.

Наталия стала известной благодаря роли служанки в сериале «Дикий ангел». Орейро также известна по фильмам «Богатые и знаменитые», «Клеопатра», «Ты — моя жизнь» и многим другим. Кроме того, она является популярной певицей. Орейро выпустила три полноценных альбома, столько же оригинальных саундтреков и более десятка синглов. Артистка многократно приезжала в Россию с гастролями, посвятила нашей стране несколько песен. Наталья Орейро давно мечтала получить паспорт РФ, признавалась в любви к России. А год назад на федеральном канале обратилась к Путину с просьбой сделать так, чтоб ее желание осуществилось. Помимо российского гражданства у актрисы уже есть уругвайское и испанское.