Владимир Пресняков показал редкое фото с солистами «Парка Горького» и «Рондо»

Музыкант опубликовал новое фото, сделанное на съёмках новогоднего шоу.
Владимир Пресняков показал редкое фото с солистами «Парка Горького» и «Рондо»
Legion-Media


Владимир Пресняков редко публикует фотографии в социальных сетях. Обычно певец делится снимках из семейного архива, показывая совместную жизнь с женой и детьми, или релизами новых музыкальных альбомов. Однако во время съемок новогодних концертов Владимир Пресняков опубликовал редкое фото с экс-участниками групп «Парк Горького» и «Рондо»: Алексеем Беловым и Александром Ивановым.

«Рок-н-ролл жив», — добавил к снимку Владимир Пресняков. Поклонники остались в восторге от редкого кадра и написали в комментариях: «Гениальные музыканты», «Это моя юность», «Самые любимые», «Богатыри музыки». В 80-х и 90-х годах прошлого века рок-группы были невероятно популярны среди молодежи. Они добились славы даже на Западе и в США.

Напомним, что Владимир Пресняков родился в творческой семье. Его родители были солисты легендарного вокального ансамбля «Самоцветы». Первый успешный проект Владимир Пресняков реализовал в 1986 году. В тот год в широкий прокат вышел фильм «Выше радуги, в в котором прозвучала песня "Зурбаган" в исполнении музыканта. Она стала настоящим хитом. Владимир Пресняков продолжил развиваться в музыкальной индустрии и до сих пор записывает песни. Однако теперь нередко выступает со своей супругой Натальей Подольской.

У Владимира Преснякова было три брака, один из которых гражданский. Первый — с Кристиной Орбакайте, которая родила сына Никиту. Однако звезды так и не узаконили отношения в ЗАГСе. В 2001 году Владимир женился на Лене Ланской, однако брак не был удачным и долгим, пара рассталась. Спустя девять лет Владимир встретил Наталью Подольскую, которой сделал предложение. Пара вместе до сих пор. Сейчас у пары растут двое общих сыновей — Артемий и Иван. Старший из них появился на свет в июне 2015 года, а младшему сейчас чуть больше года.


Фото: Legion-Media, @presnyakovvladimir / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
08:25