Владимир Пресняков и Наталья Подольская устроили первое свидание после родов

52-летний музыкант и 38-летняя певица показали совместное фото, сделанное через три недели после появления на свет сына Ивана.
Владимир Пресняков и Наталья Подольская устроили первое свидание после родов

Наталья Подольская 15 лет счастлива с Владимиром Пресняковым – младшим. Артисты сыграли свадьбу 5 июня 2010 года, а ровно через 5 лет появился на свет их сын Артемий. 22 октября 2020 года Наталья родила второго сына – Ивана, опубликовав в тот же день фото из роддома. В среду Наталья написала в блоге: «Засела дома с детьми... Очень боюсь коронавируса. Всё отменили. Новый год дома. Как не печально, но мне вся эта пауза в жизни на руку. Нет ощущения, что я что-то упускаю...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну а Ванечке завтра уже 3 недели. Вова сегодня пригласил меня в ресторан. Короче, я в панике, как оставить... молока запасик сделала. Кстати — кормить для меня самое большое удовольствие на свете! Чистый кайф, за который стоит в некоторых случаях и побороться». Вечером супруги опубликовали совместное фото, сделанное в ресторане. «Первое свидание», — написал Владимир. «Чудесный получился вечер», — прокомментировала снимок Наталья.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Поклонники восхитились стройной фигурой Натальи, на которой не отразились вторые роды, и порадовались за супругов: «Вы очень красивая, гармоничная, чудесная, замечательная, открытая, душевная, настоящая, счастливая пара. Как хорошо, что вас свела судьба», «Пара, в чувствах и искренности, которой не сомневаешься», «Какие вы красивые, счастливые, талантливые и просто хорошие ребята», «Красивые и очень гармоничные! Счастья» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном Иваном в день его рождения

Владимир Пресняков — младший – единственный сын музыкантов Елены и Владимира Пресняковых, которые выступали в составе ВИА «Самоцветы». В гражданском союзе с Кристиной Орбакайте у певца в мае 1991 года родился старший сын Никита. Наталья Подольская выросла в многодетной семье — кроме двойняшки Юлианы, у певицы есть старшая сестра Татьяна и младший брат Андрей. Артистка с отличием закончила Белорусский институт правоведения, но выбрала творческую карьеру, поскольку уже в подростковом возрасте занимала призовые места на вокальных конкурсах.

Наталья Подольская с сыном Артемием

Фото: Persona Stars; Legion-media; @presnyakovvladimir; @nataliapodolskaya