Влад Топалов присутствовал на родах сестры и сам перерезал пуповину

Муж Алины Топаловой не успел прилететь к ней на роды.
Влад Топалов присутствовал на родах сестры и сам перерезал пуповину

Неделю назад сестра певца Влада Топалова Алина стала матерью. Летом она вышла замуж за эстонского бизнесмена Томаса Несона. Алина надеялась, что муж будет с нею на родах, однако стечение обстоятельств помешало этому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Молодая мать рассказала в своем блоге о том, что произошло: «У жены начинаются роды. Спешишь на первый попавшийся рейс к ней, успеваешь. Все хорошо, лететь всего час. Взлетная полоса. Мучительно долго стоите на ней. Затем "простите, технические неполадки, мы вынуждены вернуться в аэропорт"... Мой муж не успел ко мне на роды» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но на родах смог присутствовать другой близкий человек Алины, а именно — ее известный брат Влад. Он же и перерезал пуповину племяннице Тее:

«В роддом меня привез — и был со мной на родах, и пуповину перерезал... мой брат @vladtopalovofficial :) Мой брат знает про роды ВСЁ. Его надо сдавать в аренду на роды! Он подкован как самая лучшая акушерка!».

По словам сестры Топалова, роды длились 12 часов и родившаяся девочка весила около трех килограммов. Сейчас мама и маленькая Тея чувствуют себя хорошо

Сам Топалов пока не сообщил в своем блоге о прибавлении в семье сестры. В комментариях к рассказу Алины о родах Регина Тодоренко написала: «наши девочки! Мама — герой!».

Именно Алина организовала летом свадьбу Топалова с Региной Тодоренко: она владеет агентством по подготовке мероприятий. Сейчас Алина в декретном отпуске.

Фото: Persona Stars, @alina_topalova