Влад Лисовец впервые признался, что у него есть дети

Звездный 48-летний стилист говорит о том, что сейчас готов к созданию семьи.
Влад Лисовец впервые признался, что у него есть дети
Personastars

Героем последнего выпуска YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» стал Влад Лисовец, который работал с Жанной Фриске, Валерием Леонтьевым, группой «Агата Кристи» и многими другими звездами эстрады. Стилист рассказал о том, что до недавнего времени не был готов к браку, однако у него есть дети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подростковом возрасте Влад отличался от сверстников, которые интересовались спортом — Лисовца привлекала музыка и хореография. В 16 лет он жил в коммунальной квартире и был уверен, что у него нет таланта, поскольку никто не хвалит. Как и многие его сверстники, Влад думал также, что очень далек от идеала красоты. Спустя три десятка лет он понимает, что через этот этап взросления проходят если не все, то многие дети.

Он объяснил, что до недавних пор отбрасывал мысль о создании семьи, поскольку думал, что у него не получится отдавать всего себя родным. Собственные планы и устремления для него всегда были на первом месте. Однажды Лисовец даже пошутил, что первыми словами, которые он сказал, были «Я сам». Но теперь имиджмейкер уже смотрит на семью по-другому: «Сейчас я хочу детей... Сейчас именно то состояние, когда реально можно кому-то отдать время», — отметил Влад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
влад лисовец
Personastars

По словам Влада, много лет назад у него был роман с одной девушкой. Позже она рассказала, что родила детей. Однако стилист отказался раскрывать подробности о том, какого они пола и, конечно же, как их зовут. Тем не менее, фотографии детей он видел, а с их матерью у него прекрасные отношения, хотя расстались они из-за серьезного конфликта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На генетическом уровне мне есть, что кому оставить», — подчеркнул Лисовец. И дополнил, что дети на него совершенно не похожи. Возможно, это и к лучшему, поскольку так их жизнь будет спокойнее.

К слову, свое призвание Влад осознал довольно рано. Однажды после школы он по пути зашел в парикмахерскую, где работала подруга его старшего брата Вадима. И не заметил, как провел в заведении весь день. Подросток давал советы о том, как лучше стричь и красить волосы клиенток.

Фото: Personastars, @vladislavlisovets