«Вкусно готовит»: Александра Кузенкина вышла замуж за итальянца

Звезда сериала «Отель Элеон» уехала с мужем жить на Сардинию.
«Вкусно готовит»: Александра Кузенкина вышла замуж за итальянца

30-летняя Александра Кузенкина получила широкую известность благодаря участию в сериалах «Отель Элеон» и «Корни» на телеканале СТС. Актриса активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками в основном творческими моментами. Однако накануне она сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые за долгое время заговорила о личной жизни. Оказалось, что Александра вышла замуж за 44-летнего итальянца Бруно и последние три месяца живет с избранником на Сардинии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«2020 год, я думаю, что у всех будет ассоциироваться с большими переменами в нашей жизни. Одна из моих больших перемен – я, как истинная жена декабриста, отправилась за своим мужчиной, только не в Сибирь, а в Сардинию. И вот уже скоро как три месяца я живу в другой стране, в пространстве другой культуры, другого языка, менталитета, другой кухни», — написала в соцсети Александра Кузенкина.

Актриса также отметила, что ее муж к итальянской кухне имеет непосредственное отношение. Он – шеф-повар. «Так как я вообще люблю вкусно и качественно поесть, то в Москве я обходила много-много разных ресторанов и, конечно, итальянская еда меня сильно увлекала, а сейчас так совсем уволокла. Так что каждый день я расту на итальянских щах», — добавила Александра.

Напомним, что этот брак для Александры Кузенкиной стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с Дмитрием Власкиным, звездой сериала «Физрук». Они познакомились, будучи студентами Школы-студии МХАТ. Вместе играли в постановках театра «Сатирикон». Александра и Дмитрий развелись в 2018 году спустя четыре года совместной жизни. Актеры смогли остаться друзьями.

Кстати, после развода с Александрой Кузенкиной Дмитрий Власкин встретил новую любовь в лице Анны Бегуновой. Пара узаконила отношения. В ноябре прошлого года у звезд родилась дочь Лукерья.

Фото: PersonaStars, @kuzenkinaaleksandra