«Вкусно было!» мужа Елизаветы Боярской угостили насекомыми (видео)

Непривычную еду Максиму Матвееву дал попробовать старший сын.
Теги:
«Вкусно было!» мужа Елизаветы Боярской угостили насекомыми (видео)

Максим Матвеев с женой Елизаветой Боярской и детьми сейчас отдыхают на Мальдивах. Супруги делятся кадрами с отдыха в своих блогах и рассказывают о самых ярких впечатлениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Матвеев поделился необычным видео: на нем его старший сын Андрей протягивает отцу ложку, полную приготовленных личинок и уговаривает попробовать. Актер с готовностью съедает предложенное, говорит, что было вкусно и спрашивает, что это было.

«"Шведский стол" — отличная штука... порой можно найти таааакие блюда... Вот, Андрюха нашёл, подговорил @lizavetabo накормить ими меня... Спасибо, заботливые вы мои, иначе и не попробовал бы!!! Нуу вкусно было... правда вкусно» — признался Максим.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оригинальное «блюдо» и смелость самого Матвеева оценили его подписчики. Многие признались, что никогда бы не смогли попробовать настолько экзотическую еду, другие же не отказались бы от дегустации или уже пробовали.

Максим Матвеев с женой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Бывают не очень вкусные, а эти, наверное, хороши. Верим на слово! Главное — не смотреть, что ешь!», «Так они в кляре жаренные, если не думать, что это червячки, то должно быть вкусно», «Сплошной белок!!! Полезненько!», «Протеинчик для мышц» — пошутили читатели.
А вы пробовали есть насекомых?
Да
Нет

Матвеев даже на отдыхе не прекращает заниматься спортом. Недавно он рассказал, что старший сын попросил его взять с собой в спортзал. Но, как оказалось, семилетний Андрей не хотел тренироваться, а хотел рисовать. Максим продемонстрировал работу сына и «модель».

Максим Матвеев и рисунок его сына
Максим Матвеев и рисунок его сына

Фото: Persona Stars, @maxim_matveev_, @lizavetabo