«Вкусная рыжая булочка»: Елена Кулецкая выложила нежное фото с 9-месячной дочерью

36-летняя телеведущая и фотомодель в августе прошлого года во второй раз стала матерью.
«Вкусная рыжая булочка»: Елена Кулецкая выложила нежное фото с 9-месячной дочерью

Телеведущая и супермодель Елена Кулецкая воспитывает двух дочерей. Младшей, Александре, 25 июня исполнится 10 месяцев. Елена с юмором признается, что ее «модный» некогда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) полностью захвачен рассказами о дочках. Тем не менее, Кулецкая регулярно выкладывает эффектные снимки из фотосессий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно телеведущая поделилась кадрами, на которых запечатлена с младшей дочкой, а также вместе с мужем и детьми.

«Микро Мисс Александра Станиславовна», — подписала Елена фото, на котором держит девятимесячную Александру. Пышное женственное платье цвета пыльной розы 36-летняя модель дополнила тяжелыми грубыми ботинками из черной кожи.

Елена Кулецкая с дочерью Александрой

Елена также показала семейный снимок, на котором запечатлена со Станиславом Романовским, Никой и Александрой. Фото снято для глянцевого журнала, поэтому телеведущая предстала на нем в черном белье и белом строгом пиджаке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники отметили, что девятимесячная Саша унаследовала черты Станислава:

«Девочка золотая, "Копия отца", "Саша больше на папу похожа, но оба золотых солнышка", "Микро мисс шикарна", "Папина", "Вкусная рыжая булочка", "Совсем не Ника (она мамина дочка), а Саша – папина", "Рыжий рай у вас" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Кулецкая и Станислав Романовский с дочками

Супермодель уже шесть лет счастлива с теле-и кинооператором Станиславом Романовским. В 2014 году пара сыграла свадьбу в Провансе. 15 мая 2016 года Елена родила старшую дочь Нику, а 25 мая 2018 – Александру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Кулецкая уверена, что поддерживать стройную фигуру не сложно. По мнению телеведущей, главное – предусмотреть 3-4 полноценных приема пищи, не «кусочничать» между ними, а также убрать из рациона хлеб и выпечку.

Елена Кулецкая с мужем Станиславом Романовским

Фото: @elenakuletskaya