«Включила режим амебы и куска мяса»: Рита Дакота объяснила, почему отказалась от большего количества концертов

Певица рассказала также, почему считает себя плохим другом, чем занимается в отпуске и почему рада потере видеокамеры.
«Включила режим амебы и куска мяса»: Рита Дакота объяснила, почему отказалась от большего количества концертов

29-летняя певица Рита Дакота сейчас отдыхает на Бали вместе с дочерью, которая родилась в браке артистки с Владом Соколовским. Звезда признается, что чувствует себя плохим другом, хотя для нее дружба всегда была важнее всего на свете. Певица не общается не только с друзьями, но и с теми, от кого зависит ее карьера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня в тг больше 1000 висит, в вотсапе 450. С тем, что я каждый день(!) стремлюсь хотя бы на 30 ответить. Набегает снова», — пишет Дакота в последнем посте (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Рита объяснила, почему так произошло. Оказывается, у нее серьезно подорвано здоровье.

«Ноябрь и декабрь я турила так люто, что у меня не было ни одного(!) выходного, и до сих пор я не могу восстановить свои голосовые связки. Я не пою. И не знаю, как дописать альбом без фонаитра. Прилетаю и еду на терапию сразу. Мне нужны мои связки обратно», — поделилась исполнительница с пользователями Сети.

Авторитетный концертный директор Ульяна Банана сказала Рите, что ставить по три концерта в неделю нельзя, поскольку это непрофессионально. Дакота согласилась на 12 выступлений, что, на самом деле, лукавство, ведь в месяце около четырех недель. Поэтому получаются те же самые цифры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита Дакота на Бали фото в бикини
Рита Дакота на Бали



Однако голосовые связки беспокоят артистку намного меньше, чем то, что она «высосала свой "дружеский ресурс". Артистка решила поберечь энергию, поэтому перестала общаться с друзьями. Но произошло это не потому, что ей неприятно поддерживать связь с ними, а потому, что сил у нее уже ни на что нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые из ее друзей прекращают попытки контактировать с ней. Другие утверждают, что у Риты началась «звездная болезнь». Но на самом деле ей просто нужен период для восстановления сил.


Дакота уехала на остров и пытается найти потерянное чувство душевного равновесия: «На Бали все иначе. Я ничего не делаю вообще. Даже влог не снимаю, его не будет. Я потеряла камеру, крутую дорогую камеру, и ...обрадовалась этому. Ура, есть причина. Иногда я сплю днём. Точнее не так: иногда я НЕ сплю днём, а остальное время — сплю днём. Я проспала дыхательные практики Алиджик, проспала почти двое суток "практики молчания" и 90% медиаций на ретрите. Проспала все серф-уроки и 50% уроков по плаванию».

Рита Дакота с дочкой фото
Рита Дакота с дочкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @ritadakota

Вы устраиваете себе дни "ничегонеделанья"?
Да, это необходимо
Нет, мне некогда