«Вижу в тебе черты отца»: Марина Зудина показала детское фото сына в день его 25-летия

Младший сын Олега Табакова отметил день рождения 1 августа.
«Вижу в тебе черты отца»: Марина Зудина показала детское фото сына в день его 25-летия

У 54-летней Марины Зудиной и Олега Табакова в браке родилось двое детей. Младшей дочери Маше 14 лет, а вчера, 1 августа, сыну пары Павлу исполнилось 25 лет. Парень пошел по стопам знаменитых родителей и стал актером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Марины, Павел давно живет самостоятельно и обеспечивает себя благодаря гонорарам от съемок в кино и работе в театре. Табаков стал известен после ролей в картинах «Спасти Ленинград», «Тобол», «Дуэлянт» и других.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

В честь дня рождения Павла Зудина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) два памятных снимка: на одном сын артистки позировал совсем недавно, а вот другой был сделан, когда мальчику не исполнилось и года.

Вы считаете, что Павел похож на своего отца?
Да
нет

Марина позировала с малышом на руках и улыбалась в камеру. По мнению поклонников звездной семьи, Павел вырос копией отца. С этим соглашается и вдова Олега. В подписи к архивному фото она трогательно обратилась к сыну и поздравила его с 25-летием:

«Тебе 25 лет! Люблю тебя, верю в тебя и все эти годы ощущала твою любовь! Вижу в тебе черты отца и мои черты. Вижу, как ты взрослеешь и как не стремишься быть просто в модной тусовке. У тебя свой путь и ты сам выстраиваешь свою жизнь. Удачи тебе!!! Люблю!»

К добрым словам в адрес именинника присоединились друзья Зудиной и поклонники. Они восхищены тем, каким талантливым и хорошим человеком вырос ее сын: «Пусть будет счастлив! Львы они такие, обречены на успех», «С рождением сына вас, прекрасная мама Марина», «Самый красивый молодой актер на нашей сцене. И очень талантливый», «Он очень достойный и интересный человек! Здоровья и новых замечательных ролей в кино и театре!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Напомним, в марте 2018 года Олег Табаков скончался из-за сердечного приступа. Художественный руководитель МХТ им. Чехова умер на 83-м году жизни.

Фото: Persona Stars, instagram.com/marinazudina_official (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)