«Вижу хорошее в странных событиях»: Анна Седокова о том, как привлечь счастье

Экс-солистка группы «ВИА Гра» считает, что с детства нас учат молчать о своих успехах, хотя делиться этим важно.
«Вижу хорошее в странных событиях»: Анна Седокова о том, как привлечь счастье

У 37-летней певицы за последнее время случались и радостные моменты в жизни, и не очень приятные. Так, 6 сентября Анна вышла замуж за 28-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тимма, с которым, как уверяет сама Седокова, она почувствовала, что такое настоящая любовь. Однако в том же месяце артистка столкнулась и с предательством личной помощницы. Девушка работала у певицы три года и стала для нее близким человеком, но потом она пристрастилась к азартным играм, из-за чего доставила много проблем Анне. При этом Седокова подошла к этой непростой ситуации взвешенно, она поняла, что важно сделать выводы и двигаться дальше, ведь самое главное — это здоровье близких людей и свое благополучие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Анна выложила пост в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказала, как привлечь в жизнь счастье. Она считает, что стоит концентрироваться на нем, а также заботиться даже о небольших проявлениях удачи и внимания, как будто это «маленькие ростки».

Кроме того, Седокова привела следующие пункты, которые могут сделать нас счастливее:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хвалить себя. Я молодец, я смогла. Как же я красиво прибиралась сегодня. Как круто я сделала эту работу. Хвастаться себе же. Нас с детства приучали, что это плохо и мы убивали в себе любое желание рассказать об удаче. Ведь, что люди скажут, там ведь все завистливые. Лучше промолчу. Так мы и перестали говорить о хорошем даже себе» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица отметила, что необходимо видеть положительные стороны в каждом человеке, а не фокусироваться только на чужих недостатках.

«Я вижу хорошее в этом дне, вижу хорошее даже в странных событиях в моей жизни. Если вы можете вспомнить, что вас огорчало неделю назад, значит, у вас превосходная память», — заключила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце поста Седокова поделилась маленькими радостями, которые случились у нее за день:

«Я нашла отличный сериал и окно у тренера по плаванию для сына. А ещё шпаргалку о сочетании вкусов, теперь готовить будет легче. А ещё сегодня на улице в Москве не холодно, а значит можно ещё погулять».

А у вас есть свой рецепт счастья?
Да
Нет

Поклонники певицы поддержали ее слова и оставили много положительных комментариев:

«Отлично сказано. Полностью согласна», «Прекрасные слова, вот я их читаю и улыбаюсь!», «Анна ты интересно мыслишь», «Умничка! Так держать и все точно будет хорошо!», «Анюта права, нужно всегда помнить о хорошем и тогда негативные ситуации, не так страшны оказываются», «Хорошо, что прочитала твой пост, он классный и мотивирующий», «Лучшее, что могло произойти сегодня со мной, спасибо за энергию в этих строках».