Витас показал жену спустя месяц после родов

В мае певец стал отцом в третий раз.
Витас показал жену спустя месяц после родов
PersonaStars

Виталий Грачев, знакомый широкой аудитории как Витас, не из тех звезд, кто привык делиться подробностями личной жизни. Даже появление на свет третьего ребенка он рассекретил в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) лишь спустя две недели. А вчера там же музыкант показал жену, Светлану Гранковскую. Поводом послужил ее день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, Светочка. Я тебя очень люблю», — трогательно обратился к жене в социальной сети Витас.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями, отметив, что жена у него отлично выглядит: «Ваша супруга очень верная и преданная женщина судя по некоторым событиям в жизни. И таких детей вам подарила, счастья вашей семье», «Какие же у Светланы красивые глаза», «Я уже что-то не могу различить, где доча, где мама».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что впервые отцом Витас стал осенью 2008-го. Тогда на свет появилась его дочь Алла. В январе 2015-го у певца родился сын Максим. А третьего ребенка Витас назвал Алисой. Девочка появилась на свет в середине мая этого года. Витас и Светлана больше 15 лет вместе. Их пару уже окрестили одной из самых ярких и крепких в отечественном шоу-бизнесе.

В одном из своих интервью Витас рассказывал, что ссоры в его семье случаются редко: «Умные и любящие люди всегда поймут друг друга, сумеют договориться, привести аргументы. Мы стараемся найти компромисс в любой ситуации. Я не считаю правильным подвергать отношения с супругой этой опасности, даже если это только в мыслях... Развод – не приемлемо».

Напомним, что Витас прославился в начале 2000-х благодаря хитам «Опера №2» и «Седьмой элемент». Любят музыканта и за пределами России. Например, в странах Азии и Латинской Америки.

Фото: PersonaStars, @vitasroom