Виталина Цымбалюк-Романовская показала редкое фото с «оробевшим» Арменом Джигарханяном

В день рождения Примадонны российской эстрады Виталина Цымбалюк-Романовская разместила в сети архивный снимок.
Виталина Цымбалюк-Романовская показала редкое фото с «оробевшим» Арменом Джигарханяном

День рождения примадонны российской эстрады заставил всех причастных залезть в закрома, а точнее, в семейные фотоархивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ленты соцсетей пестрят доказательствами того, что та или иная звезда знавали Аллу Борисовну. Не стала исключением и Виталина Цымбалюк-Романовская. В ее домашнем архиве нашлась пара фотографий, которая подтверждает: пропуск в высший эстрадный эшелон был.

В день рождения Аллы Пугачевой пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой она запечатлена вместе со своим бывшим теперь уже мужем Арменом Джигарханяном и Аллой Борисовной.

Вид у Армена Борисовича несколько смущенный. Алла Борисовна улыбается, а Виталина держит эус-супруга под руку и полностью счастлива.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сопроводительной подписи к снимку Виталина рассказала историю о том, как была сделана фотография и что этому предшествовало. Она утверждает, что ее супруг несколько оробел, увидевшись с Пугачевой так близко.

«Она Я редко видела, чтобы он когда-либо робел, но с ним это произошло. подошла, уверенно взяла его за плеч сказала: "Ты смотри, какой огурец!" Занавес! С днем рождения, Алла Борисовна!» — написала пианистка.

Виталина назвала репертуар Пугачевой «антологиией отношений мужчины и женщины» и выразила восхищение творчеством Аллы Борисовны.

Фанаты присоединились к поздравлениям Цымбалюк-Романовской, но, конечно, нашлись и те, кто решил, будто пианистка в очередной раз пытается привлечь к себе внимание публики, используя имя своего бывшего мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @vitalinaromanovskaya

Будут ли снова вместе Джигарханян и Цымбалюк-Романовкая
Да
Нет