Виталина Цымбалюк-Романовская подралась с бывшей подругой

Неприязнь между двумя женщинами длилась долгое время и развязка была неожиданной.
Виталина Цымбалюк-Романовская подралась с бывшей подругой

Некогда юрист Элина Мазур и Виталина Цымбалюк-Романовская дружили. Первое время, в процессе развода пианистки и Армена Джигарханяна, Элина была на стороне Виталины. Но случилось что-то, о чем они обе не хотят говорит — и подруги стали враждовать друг с другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они не хотели общаться друг с другом, однако им предложили обсудить давний конфликт в программе «Новые русские сенсации». Виталина не была настроена на разговор, а хотела, чтобы возлюбленный — певец Прохор Шаляпин, выступал в ее защиту.

«Я буду стоять и улыбаться, а Прохор — отвечать. Он умеет общаться с такими неординарными женщинами», — рассказывала Виталина. Однако ей не удалось реализовать намеченный план действий.

Женщины находились в разных помещениях. Цымбалюк-Романовская и Шаляпин обсуждали свой роман, а Мазур ожидала, когда ее вызовут. Находясь за кулисами, юрист негативно высказывалась о беседе певца и пианистки.

«Это какие-то фрики. Мне жалко Прохора. Два жалких клоуна — и все», -говорила Элина. Когда же Шаляпин начал отпускать шутки в адрес юриста, она не смогла этого стерпеть. Мазур ворвалась в студию и набросилась на пианистку. Шаляпин попытался защитить свою избранницу, но Виталина все же получила несколько ударов по лицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ