«Вирусов бояться — на Мальдивах не отдыхать»: Коронавирус лишил Яну Рудковскую отпуска

Известная телеведущая и продюсер и не предполагала, что столько планов может рухнуть в один момент.
«Вирусов бояться — на Мальдивах не отдыхать»: Коронавирус лишил Яну Рудковскую отпуска

На страничке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) продюсера Димы Билана Яны Рудковской появилась запись о том, что коронавирус спутал все ее планы на ближайшее будущее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Главным своим расстройством Рудковская определила невозможность слетать в отпуск, которого она так ждала. «Очень надеемся на спад эпидемии и на долгожданную сыворотку против страшной болезни 21 века!» — пишет Яна.

Не только полет на Мальдивы оказался сорван. Продюсер сообщила, что уже отменены гастроли в Китае, а поездки по Европе под большим вопросом. Там Рудковская должна была представить грандиозное ледовое шоу, в котором занят ее супруг, дважды чемпион Олимпийских игр, Евгений Плющенко.

Кадр из ледового шоу «Золушка» фото
Кадр из ледового шоу «Золушка»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Яны по-разному отреагировали на ее опасения. Среди них оказались фаталисты, которые утверждают, что судьбу изменить невозможно. «Яна, от судьбы не убежишь. Отпуск не стоит отменять, тем более долгожданный».

Другие предостерегают от ненужного риска: «Лучше сидеть дома пока не найдут вакцину», «Вирусов бояться — на Мальдивах не отдыхать. Вам решать, но я бы не рискнула лететь, т.к. вирус можно подцепить и в аэропорту и в самолёте».

Третьи считают, что опасности нет, но смотреть на ситуацию нужно глубже: «Это все политика. От обычного гриппа не меньше людей гибнет. А тут развели, да и лекарство есть. Чисто чтобы Китаю хуже сделать»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все риски Яной взвешены, решения приняты и ледовое шоу пока остается в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К слову, сын Яны и Евгения, семилетний Саша, он же Гном Гномыч, уже показывает на льду очень неплохие результаты: неделю назад он выиграл квалификационные соревнования по 2 юношескому разряду и теперь тренируется для получения первого.
Саша Плющенко фото
Саша Плющенко

Фото: @rudkovskayaofficial

А вам пришлось менять планы из-за коронавируса?
Да
Нет