Вино по выходным: 62-летняя модель раскрывает секреты красивой фигуры

Вино по выходным: 62-летняя модель раскрывает секреты красивой фигуры
@leslie333_fit4life

Возраст — это всего лишь цифра в паспорте. По крайней мере в этом уверена самая пожилая участница конкурса бикини Sports Illustrated 2021 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лесли Карлтон, которая живет между своими домами на Бали и в Лос-Анджелесе, снималась в журналах, каталогах, телевизионных рекламных роликах и рекламных щитах по всему миру. И даже сейчас, в возрасте 62 лет, бабушка двоих детей продолжает удивлять стройной фигурой в форме песочных часов.

как стать моделью
@leslie333_fit4life


Лесли, помолвленная с 62-летним голливудским актером Матиасом Хьюзом, является матерью 44-летнего Сефтона и 42-летнего Аврелия, а также бабушкой Оливии и Лилианы, которым по 10 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь она делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своими главными советами, как выглядеть и чувствовать себя счастливой, здоровой и молодой в любом возрасте. К такому решению после того, как обнаружила, что ей часто не дают ее истинный возраст, считая, что она моложе на 20 лет.

«Большинство людей думают, что мне около 40, и шокированы, когда я говорю им, что мне 62 года. В подростковом и 20-летнем возрасте я никогда не занималась спортом», — рассказывает модель.

старушка в купальнике, пожилая модель
@leslie333_fit4life
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основные принципы, благодаря которым Лесли сохраняет фигуру такие:

  • есть через каждые 2-3 часа;
  • углеводистая и белковая пища не должны превышать объем ладони;
  • овощей по объему во время приема пищи должно быть в два раза больше, чем мяса и круп;
  • спать по 8 часов;
  • пить много воды;
  • один день в неделю позволять себе расслабиться.

В выходной Карлтон пьет вино и ест мучное и сладкое — так она награждает свой организм за ограничения, которым подвергает его в течение недели. После 50 лет Лесли поняла, что необходимо заниматься «железом», то есть фитнесом с поднятием тяжестей. Многие молодые девушки не могут так подтягиваться на турнике, как это делает 62-летняя модель.

Фото: @leslie333_fit4life