«Вино не для меня»: 31-летняя возлюбленная 74-летнего Евгения Петросяна показала, что готовит муж

Татьяна Брухунова похвасталась обедом по-итальянски.
«Вино не для меня»: 31-летняя возлюбленная 74-летнего Евгения Петросяна показала, что готовит муж

74-летний Евгений Петросян и 31-летняя Татьяна Брухунова поженились в декабре прошлого года. Пара долгое время скрывала чувства, однако после того, как затих скандал вокруг развода юмориста с Еленой Степаненко, стала вместе выходить в свет. Татьяна активно пользуется социальными сетями, где делится с подписчиками секретами красоты и демонстрирует новинки гардероба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и все звезды, Петросян и Брухунова сейчас на самоизоляции. И, судя по всему, Евгений Ваганович балует возлюбленную кулинарными изысками. Так, сегодня Татьяна показала свой обед. В кадре запечатлена тарелка с пастой и бутылка белого вина. «Обед по-итальянски», — лаконично подписала она кадр.

Стоит отметить, Брухунова охотно идет на контакт с фолловерами и практически не оставляет без внимания ни одного их вопроса в комментариях. На этот раз подписчики поинтересовались, что за вино налито в бокале. Та ответила, что белое сухое, и даже назвала производителя. Правда, Татьяна призналась, что алкоголь не употребляет, бокал якобы приготовлен не для нее. «Вино в моей семье есть кому покупать», — добавила Брухунова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, несмотря на то, что шумиха вокруг развода Петросяна со Степаненко утихла, бывшие влюбленные продолжают через суд делить совместно нажитое имущество. По некоторой информации, артистка намеревается забрать у Евгения Вагановича большую часть.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она, кстати, после случившегося не торопиться заводить новые отношения. По крайней мере, не распространяется о них. Судя по всему, Степаненко с головой ушла в работу. На канале «Россия 1» стартует новое ее авторское шоу. А еще Елена Григорьевна после развода заметно похудела.

Фото: GlobalLookPress, @bruhunova

А вы будете смотреть новое шоу Елены Степаненко?
Конечно!
Нет...