«Виктория Марковна видит и радуется за сына»: Филипп Киркоров в день рождения мамы показал архивные фото с ней

Родительнице поп-короля могло бы сегодня исполниться 83 года.
«Виктория Марковна видит и радуется за сына»: Филипп Киркоров в день рождения мамы показал архивные фото с ней

Сегодня маме Филиппа Киркорова могло бы исполниться 83 года. Певец почтил память Виктории Марковны, опубликовав видео из архивных фотоснимков с ней. Ролик для поп-короля подготовили друзья и поклонники. В кадре можно увидеть и самого Филиппа, а также его отца Бедроса и дочь Аллу-Викторию. Девочку Киркоров-младший назвал в честь мамы и бывшей супруги Аллы Пугачевой.

«Было счастье, были будни… Жаль, что время так несправедливо забирает самых дорогих и самых близких, которым еще так много хочется сказать… Конечно Виктория Марковна видит и радуется за своего сына, за своих чудесных внуков. А мы каждый день видим ее отражение в глазах и улыбке Филиппа, Аллочки-Виктории и Мартина», - так подписано видео.

Напомним, что Филипп Киркоров вырос в творческой среде. Его родители Бедрос и Виктория имели непосредственное отношение к искусству: отец — известный болгарский певец, а мать — ведущая концертов. Филипп часто ездил с ними на гастроли и уже в юном возрасте определился с профессией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1992 году Виктории Марковне врачи диагностировали рак печени. Женщина до последнего боролась с недугом, но оказалась бессильна. Вернуть к жизни ее не смогли и врачи. Мамы Филиппа не стало в возрасте 57 лет, прямо в день рождения единственного сына. Викторию Марковну похоронили в Софии.

Филипп с отцом Бедросом
Филипп с отцом Бедросом

Филипп каждый раз, когда приезжает с концертом в столицу Болгарии, навещает могилу родительницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Филипп Киркоров – отец двоих детей. В ноябре 2011-го в его семье появилась дочь Алла-Виктория, а спустя год – сын Мартин-Кристин. Обоих выносили суррогатные матери. Поп-король не скрывает детей от посторонних глаз. В социальных сетях часто появляются их совместные с отцом. Алла-Виктория и Мартин-Кристин уверенно держатся на публике и без стеснения позируют фотографам.

Филипп с сыном
Филипп с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Филипп Киркоров не скупится на подарки детям. Так, в декабре прошлого празднование дня рождения дочери ему обошлось в миллион рублей. Вечеринка для взрослых и детей прошла в стиле сказки про Алладина. За вечер Алла-Виктория сменила несколько нарядов. А специальным подарком для гостей стал музыкальный номер от Александры Реввы.

Фото: GlobalLookPress, @fkirkorov

А вам нравится творчество Филиппа Киркорова?
Да
Нет