Виктория Лопырева призналась, что сделала пластику

Модель и телеведущая не отрицает, в отличие от других ее коллег, что скальпель пластического хирурга помог ей справиться с одной из проблем.
Виктория Лопырева призналась, что сделала пластику

Виктория Лопырева — известная модель и телеведущая. Она стала первой женщиной, которая вела передачи о футболе. Ей в свое время приписывали роман с Николаем Басковым, но в феврале Виктория родила ребенка от бизнесмена Игоря Булатова, который был женат на ее подруге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) призналась в интервью SnC, что ее красота — это прежде всего упорный труд и хорошая наследственность. Но при этом Лопырева не стала отрицать, что делала пластику. Как утверждает модель, эстетическая сторона вопроса в тот момент для нее была не на первом месте.

«Дышала почти все время через рот. Часто болела голова, плохо спала, уставала. Доктор, который меня оперировал, сказал, что во время диагностического осмотра обнаружил два искривления, а на самом деле их было три, это стало ясно во время операции. Кроме сугубо медицинских показаний, было желание убрать визуально заметное искривление», — сказала Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лопырева добавила также, что ее стройность — не результат операций по липосакции и моделированию фигуры. Поправиться телеведущая не боится. Вика призналась даже, что был период, когда она набрала десять килограммов, но при этом продолжала чувствовать себя превосходно.
На эту тему: Как восстановить фигуру после родов: секреты Виктории Лопыревой Фото: Personastars, @lopyrevavika