Виктория Лопырева показала трогательное фото с Игорем Булатовым в день его рождения

Светская львица нежно поздравила возлюбленного с 36-летием.
Виктория Лопырева показала трогательное фото с Игорем Булатовым в день его рождения

Виктория Лопырева не любит распространяться о своей личной жизни. Девушка редко публикует снимки с возлюбленным Игорем Булатовым и маленьким сыном Марком Лео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако накануне звезда не удержалась и выложила невероятно трогательное совместное фото с Булатовым. В комментариях к снимку Виктория поздравила возлюбленного с днем рождения (ему исполнилось 36 лет).

"С днем рождения, моя любовь", - написала Лопырева на английском.

Поклонники присоединись в комментариях к поздравлениям Вики и отметили, что звезда заслужила свое счастье, что бы кто ни говорил:

"Виктория вы такая красивая! Будьте счастливы! И кто бы, что ни говорил,это ваше счастье, боритесь за него! Я вас поддерживаю!", "Очень красивые, счастья Вика)".

Напомним, роман Виктории Лопыревой с бывшим вице-президентом «Ташир Групп» стал настоящей сенсацией. Незадолго до того, как пара подтвердила свои отношения, их видели журналисты на одном из экзотических курортов. Игорь и Виктория не скрывали своих чувств и вели себя довольно откровенно.

При этом, из сообщений в СМИ было ясно, что Игорь еще жил со своей супругой, когда Лопырева сообщила о беременности. Однако позже с официальным заявлением выступили представители «Ташир Групп», которые сообщили, что Игорь и давно не живет с женой.

Фото: @ lopyrevavika