Виктория Исакова впервые показала лицо 4-летней дочери от Юрия Мороза

Трагедия, случившаяся с первым ребенком, заставила женщину скрывать от любопытствующих все, что связано со второй дочерью, начиная с беременности.
Виктория Исакова впервые показала лицо 4-летней дочери от Юрия Мороза

Исакова познакомилась со своим возлюбленным еще в 2002 году. Тогда она принимала участие в съемках сериала «Каменская 2». Супруги мечтали о детях, поэтому новость о том, что Вика скоро станет мамой, обрадовала обоих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К сожалению, дочь Виктории Исаковой родилась слабенькой и умерла, едва дожив до четырех месяцев. После этого Виктория и Юрий стали оберегать свою семейную жизнь от посторонних.

Год назад стало известно, что Исакова и Мороз стали родителями. Причем ребенку на вид было два или три года. Все, что связано с дочерью Виктория скрывала. Даже о том, что актриса была беременна не знал никто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
42-летняя актриса до вчерашнего дня не сообщала поклонникам не только имя дочери, но и прятала ее лицо. Однако накануне в ее блоге появилось долгожданное фото: на снимке Виктория играет с дочерью.

Сама актриса осталась за кадром, зато улыбающаяся девочка предстала перед камерой во всей красе. Дополнил и без того красивую картинку неповторимый морской закат.

Фото: Personastars, @v_isakova