Виктория Дайнеко рассказала об отношении бывшего мужа к трехлетней дочери

Несмотря на скандальный развод, сейчас экс-супруги стараются придерживаться нейтралитета.
Виктория Дайнеко рассказала об отношении бывшего мужа к трехлетней дочери

Виктория Дайнеко не останавливается ни перед чем, когда влюбляется. Так было, например, с Алексеем Воробьевым и Павлом Артемьевым. Однако самые серьезные отношения у нее были с барабанщиком Дмитрием Клейманом. Они расписались, но даже рождение дочери Лидии не предотвратило развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сразу после развода Виктория и Дмитрий выступали с разоблачениями друг друга в интервью различным СМИ. Клейман утверждал, что Дайнеко не давала ему общаться с ребенком, а Виктория говорила, что он сам этого не хочет. Сейчас все это позади.

«Сложно устраивать встречи с ребенком, когда находишься в стадии конфликта. Каждый человек, который проходил через развод, знает это. Главное, наладить отношения друг с другом, чтобы в партнерстве решать все вопросы. Я не скажу, что достигла больших высот, но мы двигаемся к этому. Хотим, чтобы дочь понимала, что у нее есть и папа, и мама», — поделилась Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка признается, что бывший муж старается много времени проводит с трехлетней дочерью. Однако ему приходится нелегко: «Он же преподает игру на барабанах, и большая часть занятий проходит в вечернее время, когда дочка как раз свободна. Дима даже переехал поближе к нашему дому, чтобы ему было проще видеться с ребенком», — рассказала певица.
Фото: Personastars, @kleyman На эту тему: «Расстались сгоряча»: Виктория Дайнеко рассказала о любви к Алексею Воробьеву