Виктория Дайнеко подогрела слухи о романе с хоккеистом Григорием Паниным

Поклонники предполагали нежные чувства между певицей и спортсменом еще в конце 2017 года.
Виктория Дайнеко подогрела слухи о романе с хоккеистом Григорием Паниным

Виктория Дайнеко два года назад рассталась с барабанщиком Дмитрием Клейманом после двух лет брака. 31-летняя артистка старалась обходить молчанием свою личную жизнь после развода. Виктория до сих пор не показала поклонникам трехлетнюю дочь и скрывает ее имя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В конце 2017 года в СМИ появилась информация о романе Дайнеко с защитником клуба «Салават Юлаев» Григорием Паниным.

Сама певица и хоккеист отрицали наличие романтических отношений, объясняя, что они просто друзья. В конце 2018 года Виктория сообщила о возобновлении общения с Алексеем Воробьевым, с которым встречалась несколько лет назад. Однако после выхода совместного клипа музыкантов в их блогах перестали появляться фото друг друга, и поклонники сделали вывод: воссоединение было лишь пиар-акцией артистов.

Григорий Панин и Виктория Дайнеко

В воскресенье Виктория подогрела слухи о романе с Григорием Паниным. Певица выложила совместное фото с 33-летним хоккеистом и подписала кадр: «Я знаю, вы скучали по @panin_57 в моем инста». Поклонники тут же эмоционально откликнулись: «Ждем детей!», на что Дайнеко ответила: «У нас на двоих их трое. Хватает». Подписчики отметили, что певица и спортсмен хорошо смотрятся вместе: «Вы такие классные», «Отлично выглядите, ребят» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Григорий Панин и Виктория Дайнеко

Григорий Панин в 2016 году расстался со второй супругой Дарьей. У хоккеиста есть двое сыновей: восьмилетний Марк от первой жены Регины и трехлетний Платон от второго брака. Бывшая супруга спортсмена поясняла, что прекратила общение с ним после развода. Григорий Панин живет и тренируется в Уфе, а Виктория – в Москве, однако друзья регулярно поддерживают связь в мессенджерах и соцсетях.

Фото: Persona Stars; @victoriadaineko; @panin_57