Виктория Боня поправилась с помощью тренировок и показала результат на видео

В то время, как одни звезды стремятся сбросить вес, перед другими стоит диаметрально противоположная проблема.
Виктория Боня поправилась с помощью тренировок и показала результат на видео

39-летняя модель и телеведущая долгое время стремилась избавиться от лишнего веса. Через какое-то время ее поклонники стали переживать, что Боня слишком сильно похудела и стала выглядеть болезненно. Некоторые опасались даже, что ее постигнет та же участь, что и голливудскую актрису Анджелину Джоли, страдающую анорексией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прислушавшись к советам подписчиков Виктория изменила курс борьбы за идеальную фигуру. Теперь модель начала питаться таким образом, чтобы ее мышечная масса нарастала. Кроме того, звезда включила в свой режим дня ежедневные тренировки.

В своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виктория опубликовала видео, в котором показала часть упражнений, направленных на укрепление мускулатуры. Женщина отметила, что уже две недели, находясь на отдыхе в Турции, регулярно тренируется. «Девочки, видно результат? Что я поправилась?», — задала вопрос подписчикам Боня (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.).

"Видно, попочка округлилась, тренировки дают свои плоды", "Я бы не сказала что ты поправилась, но что ты пришла в идеальную форму это факт! Виктория, ты такая умница!!", — комментируют видео пользователи Сети.

Однако другие подписчики недоумевают, для чего телеведущей это нужно: «Зачем было столько худеть, чтобы теперь поправляться, перестаньте себя мучить!», «Вик вот если бы набрала 10 кг то было бы заметно, а когда ты кг 4 набрала то видно будет только тебе».