Виктория Боня о Ксении Собчак: «Не хочу пачкать свой рот о таких людей»

Дружба, зародившаяся на проекте «Дом-2», закончилась, когда журналистка отказалась принять у себя модель.
Виктория Боня о Ксении Собчак: «Не хочу пачкать свой рот о таких людей»

Конфликт между двумя звездами начался из-за модного показа Ульяны Сергеенко, на которыйКсения не захотела пригласить Викторию. «У меня всегда было чувство уважения к ней. Я хорошо к ней относилась до определенного момента. А потом эти ее слова о том, что они приглашают на показы только персон "голубых кровей",- рассказывала модель в передаче"Основано на реальных событиях".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшие подруги с той поры не упускают случая раскритиковать друг друга. Одна из последних возможностей пройтись по скандально известной журналистке выпала Виктории после конфликта Собчак с лидером группы «Ленинград.

Сергей Шнуров резко высказался по поводу слов Ксении о пожаре в Нотр-Дам-де-Пари. Ряд пользователей Сети решил, что Шнуров так негативно отозвался о журналистке, поскольку та поддержала его бывшую жену Матильду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Боня высказала свое мнение по поводу этого конфликта в беседе с журналистами «Телепрограммы»: «Собчак — это экземпляр, который не вызывает желания ни обсуждать его, ни думать о его существовании. Не хочу пачкать рот об этих людей! Мне все равно, с кем она собачится. Кажется, что Ксения сейчас старается сделать все, чтобы привлечь внимание к себе и напомнить о своем существовании».
На эту тему: «Рылась по шкафам и тумбочкам»: Анастасия Волочкова рассказала как Ксения Собчак снимала передачу о ней

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ