«Виктор всегда такого цвета»: Рыбин и Сенчукова выложили фото с пляжа с сачком. И это после рака!

Подписчики семьи артистов были удивлены тем, что муж и жена не берегут себя от солнечных лучей.
«Виктор всегда такого цвета»: Рыбин и Сенчукова выложили фото с пляжа с сачком. И это после рака!

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин вместе уже почти три десятка лет. Они вырастили сына Василия, которому в феврале исполнился 21 год и у которого уже несколько лет есть девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Два года назад Виктор и Наталья на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» признались в том, что лечатся от рака кожи. Целый год они проходили лучевую терапию и добились ремиссии. Однако, спустя время онкологическое заболевание снова дало о себе знать. И опять им пришлось выдержать цикл противоопухолевого лечения.

Супруги признавались, что более чем уверены — развитию злокачественного новообразования способствовала их любовь к загару. И вот супруги вновь публикуют видео, на котором запечатлены на пляже. Причем, Виктор стоит с голым торсом, а Наталья — в бикини.

Сенчукова и Рыбин держатся за сачок, чтобы их не унесло ветром. Виктор повышает голос, пытаясь перекричать шум ветра: «Ребята, штормовое предупреждение! Все по норам!». Он также признается, что давно не видел небо такого цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вы же сгорели , нельзя в нашем возрасте так загорать», «Так разве можно загорать? Это очень вредно. Нужно беречь свое здоровье», «Наташа, намажьте Виктора пантенолом.Я переживаю», «Жесть!разве можно вам так загорать?», «Загорать вам нельзя», — волнуются фанаты солиста группы «Дюна» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если кто переживает,то мы не загораем. А Виктор всегда такого цвета», — ответила взволнованным подписчикам Наталья. На самом деле в такую погоду до поверхности Земли достает очень небольшой количество ультрафиолетового излучения, способного вызвать мутацию клеток кожи.

рыбин и сенчукова фото
@nsenchukova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизнерадостность супругов у многих вызывает откровенную зависть. Ведь даже в разгар пандемии, когда пара собиралась продавать свою зарубежную недвижимость, они не теряли бодрого расположения духа.

К слову, Сенчукова и Рыбин признавались, что если карантин продлится и дальше, то им придется избавиться от своего детища — плавучего дома. Виктор, отслуживший в армии во флоте, как только стал хорошо зарабатывать, реализовал свою мечту. Он купил списанное судно и отреставрировал его. Какая судьба ожидала корабль и смогли ли артисты спасти его — неизвестно, но поклонники надеются на лучшее.

Фото: @nsenchukova_official, Legion-Media

А вы наносите солнцезащитный крем перед выходом на улице в летнюю жару?
Да, обязательно
Нет, стараюсь уйти в тень