Виктор Салтыков показал фото свадьбы 24-летней дочери

Анна — старшая дочь, родившаяся в последнем браке популярного в 90-х исполнителя.
Виктор Салтыков показал фото свадьбы 24-летней дочери

Виктор Салтыков в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщил подписчикам радостное известие: его старшая дочь от последнего брака вышла замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Рано или поздно дети вылетают из родительского гнезда! Доченька, с днём свадьбы!» — написал артист и выложил фото свадьбы (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Поклонники пришли к выводу, что на этой фотографии дочь Виктора Салтыкова очень похожа на свою маму Ирину. Также фанаты артиста отмечают, что девушка приятно порадовала их тем, что вышла замуж без шумихи, которая стала в последнее время неотъемлемым атрибутом жизни звезд и их детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна в своем аккаунте также выложила кадры со свадьбы. На них молодожены прогуливаются по морскому побережью. Кстати, девушка выбрала себе сценический псевдоним Анна Мун, под которым выступала в шоу «Фабрика звезд». Будет ли она менять его и возьмет ли фамилию супруга неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранник дочери Виктора Салтыкова тоже увлекается музыкой и записывает песни. Подписчики Анны спросили ее, откуда родом ее возлюбленный, но она предпочла ответить уклончиво: «С чужбин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна уже давно живет в Англии, где и получила высшее образование в Лондонском университете искусств, который входит в тридцатку лучших вузов Великобритании. Она пишет музыку и песни, как и ее звездный отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 1994 года Виктор Салтыков женат на психологе-лингвисте Ирине Метлиной. Через год после свадьбы у пары родилась Анна, а когда артисту исполнилось 50 лет, он стал отцом сына Святослава. Сейчас мальчику 12 лет. В первом браке с певицей Ириной Салтыковой Виктор стал отцом дочери Алисы. Девушка пытается, как и ее мать, штурмовать музыкальный Олимп уже под своей фамилией, в отличие от сестры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @victor_saltykov, @anyaxsaltykova, @kirankai_

Вы помните песню Виктора Салтыкова "Ты замуж за него не выходи"?
Да
Нет