Виктор Логинов спустя месяц после расставания с женой отметил годовщину свадьбы

Первый год семейной жизни Гены Букина из сериала «Счастливы вместе» не обошёлся без эксцессов.
Виктор Логинов спустя месяц после расставания с женой отметил годовщину свадьбы
Personastars

Четвертый брак Виктора Логинова в сентябре оказался под угрозой — 21-летняя супруга звезды сериала «Счастливы вместе» заявила, что разводится. Однако сегодня появилось опровержение расставания. Причем написал об этом сам актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В его аккаунте соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) был опубликован пост, который заставил поклонников недоумевать. «Год. Это так мало и так много. Год. 24/7. За этот год мы не были вместе может неделю, а может и меньше. Но ни на секунду, ни маленькое мгновение я не оставался без тебя в душе. В сердце. В голове. Я очень люблю тебя, моя жена. Спасибо за счастье!» — написал Логинов. Он также опубликовал фото, на котором запечатлен в обнимку с Марией.

«Вы же разводиться собирались», — удивились некоторые поклонники артиста. Другие обрадовались, что первое испытание супруги смогли пройти без потерь: «Какая красивая пара!», «Настоящий мужчина! Счастья на долгие года».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что роман Виктора и Марии начался с совместной работы над спектаклем «Классические шалости», где они играли влюбленных. Как это часто бывает в актерской среде, изображая любовь, они не заметили, как влюбились на самом деле.

Кстати, сам Виктор никак не комментировал сообщение супруги о разводе. Логинов вообще не любит афишировать свои отношения и если и публикует фото из личной жизни, то, как правило, на них запечатлены его дети. Не исключено, что Мария написала этот пост под влиянием эмоций в пылу семейной ссоры.

Актер был женат до Марии трижды и стал отцом трех сыновей и дочери. В первом браке он также усыновил мальчика — ребёнка супруги от предыдущих отношений. Известным Логинов стал после съемок в роли главного героя — Гены Букина — в ситкоме «Счастливы вместе», ради которого бросил Екатеринбургский театр, где был ведущим актером. Сейчас Виктор не хочет вспоминать о той роли, поскольку она предопределила его восприятие зрителем на долгие годы.

Фото: Personastars, @guskova.maria, @loginov_victor