Вика Цыганова: «Я перенесла клиническую смерть из-за подаренного попугая»

Артистка едва не умерла из-за больного питомца.
Вика Цыганова: «Я перенесла клиническую смерть из-за подаренного попугая»

55-летняя певица Вика Цыганова, благодаря своему таланту, смогда расположить к себе миллионы зрителей, которые стали ее преданными поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но стать матерью певица так и не смогла. Причиной бесплодия стала автомобильная авария, в которую Цыганова попала в 80-х в Болгарии, когда ехала на гастроли.

Оказывается, та страшная авария — не единственное испытание, которое было уготовано в жизни Вики.

Несколько лет назад певица решила подарить супругу на день рождения попугая. Недобросовестные продавцы не посчитали нужным сообщить, что птица больна — у нее был орнитоз. Заболевание крайне опасно и для людей.

«Я и мама заразились орнитозом. В итоге я перенесла клиническую смерть. Меня выходили врачи. Я чудом спаслась», — вспоминает певица.

К слову, ни одно из этих серьезных испытаний не погубили отношений Вики и Виктора Цыгановых. Они счастливы вместе уже больше 30 лет.

"Мы нормальная творческая и венчанная семья. Для меня Вадик и сват, и брат, и муж, и любовник, и отец, и мать. Я даже не могу представить себя с другим мужчиной. Мне достаточно одного его. Он для меня все!» — признается певица.

Фото: @vika.tsyganova