«Видно, что вы поменялись во всем»: Джиган дал поклонникам надежду, что он выздоравливает

Фанаты спорят: удастся ли ему снова завоевать доверие Оксаны Самойловой.
«Видно, что вы поменялись во всем»: Джиган дал поклонникам надежду, что он выздоравливает

Печально известный своими похождениями рэпер Джиган, кажется, будет прощен. Его Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) просто зашкаливает от количества фотографий, доказывающих всему миру, что Джиган чист, лоялен и идеален как муж и отец.Джиган от поста к посту рассказывает, что он любит Оксану, его люди на ЗОЖ, а все остальное — вранье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На его страничке появилась фотография, где рэпер в классическом костюме, что называется, «с искрой». Сильный, спокойный, уверенный в себе. Судя по всему, этап болрьбы за возвращение в семью выигран — считают подписчики.

Теперь раздаются вопросы: «Только надолго ли это посыпание головы пеплом?» «Как грицца, героин умеет ждать!! Не расслабляется пусть!» «Бедная девочка, сколько показухи, а без публики что?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган фото
Джиган
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В костюме, без костюма, в футболке с петушками — не верят фанаты больше Джигану, хоть и звучат голоса, довольные тем, что Джиган снова дома, с детьми.

Без сомнения, есть и те, кто верит только в лучшее. «Видно, что вы поменялись во всем», — пишут некоторые: Джиган умеет быть убедительным, без этого артисту не стать артистом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джиган даже встретился с другим рэпером, Тимати и дал тому интервью обо всем, что с ним происходило в последние месяцы.

В частности, он нажаловался на неких личностей, которые чуть не свели его с белого света: «Я в шикарном настроении, недавно выписался из больнички. У меня на самом деле сорвало "кукушку". Всем известно, что я люблю спорт, но случилась в моей жизни такая ситуация... Я стал курить, а в Майами, в городе, где все возможно, мне стали что-то подсыпать... После такого люди не возвращаются».

Потом Джиган рассказал, как ему было плохо и какие прекрасные люди оказались рядом: «Ты не понимаешь, что мне пришлось пережить! Мне сделали 90 капельниц только за три недели! Никому не советую попадать в такие трипы. В наркотиках нет ничего, кроме смерти и дна... Родные переживали. Ты знаешь, что у меня четверо детей, прекрасная жена. Она подала мне руку помощи, жена меня спасла».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следом рэпер дал ясно понять, что он умеет раскаиваться и быть благородным и благодарным даже бывшему врагу: «Никогда не забуду, что ты протянул мне руку помощи. Старый друг лучше новых двух».

И классическое по учебнику психологии «от меня ничего не зависело, я не виноват»: в в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-сториз он намекнул на то, что у него диагностировали биполярное расстройство. Классика психологии.

В любом случае, решение принимать только Оксане. Она ничего не комментирует, будто не было ни раздоров с мужем, ни его изгнания. ни лечения, ни возвращения. Ариэлу вот только к бабушке с дедушкой на недельку отправили — взрослая уже, все понимает.

Фото: @iamgeegun