«Видно, что родственники»: 59-летний Андрей Заблудовский впервые за долгое время показал взрослого сына

Бывший участник бит-квартета «Секрет» выложил фото с единственным сыном Константином.
«Видно, что родственники»: 59-летний Андрей Заблудовский впервые за долгое время показал взрослого сына

Музыкант Андрей Заблудовский запомнился поклонникам как один из участников бит-квартета «Секрет». В сложные для творческих людей девяностые годы артист подрабатывал автоизвозом, брался за любую работу и не терял оптимизма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Заблудовский женился в 22 года и вскоре стал отцом.

Единственный сын музыканта окончил Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «социология». 27 июня Заблудовский выложил совместное фото с Константином. «С днём рождения, сын!», — подписал снимок артист.

Андрей Заблудовский с сыном Константином

Пользователи Сети присоединились к поздравлениям и отметили фамильное сходство отца и сына: «Поздравляю, любимые человеки», «Два Забла!», «Видно, что родственники». Андрей Заблудовский давно расстался с матерью Константина, но не прерывал общение с сыном. Сейчас музыкант счастлив с новой возлюбленной – француженкой, но регулярно выходит на сцену с экс-участниками группы «Секрет». Максим Леонидов одним из первых поставил отметку «Нравится» к фото Андрея с сыном.

Андрей Заблудовский и Максим Леонидов

Андрей Заблудовский в 1983 году пришел в бит-квартет «Секрет», заменив Дмитрия Рубина. Именно 20 апреля 1983 года – день появления музыканта в коллективе – считается официальной датой рождения группы. «Секрет» быстро завоевал популярность – композиции «Привет», «Алиса», «В последний час декабря», «Вниз по течению» звучат по сей день. После эмиграции Максима Леонидова в Израиль и распада коллектива Андрей выступал в составе трио с Николаем Фоменко и Алексеем Мурашовым. Сейчас Заблудовский много времени проводит в Париже, где живет его возлюбленная.

Возлюбленная Андрея Заблудовского

Фото: Persona Stars; @andzabl