«Видно, что любите друг друга»: Анна Седокова выложила нежное фото с мужем

Поклоники пришли в восторг от семейной идиллии, запечатленной на снимке с Янисом Тиммой.
«Видно, что любите друг друга»: Анна Седокова выложила нежное фото с мужем

Чуть более месяца назад 37-летняя Анна Седокова вышла замуж за 28-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тимму. Брак был заключен в тайне от прессы и поклонников, даже родители узнали о свадьбе лишь на следующий день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кажется, после приобретения нового статуса в жизни экс-солистки поп-группы «ВИА Гра» ничего не изменилось — она все так же живет в любви и регулярно рассказывает поклонникам в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о своем видении отношений. В одном из последних постов певица показала нежное фото со спортсменом.

На снимке влюбленные запечатлены у ростового зеркала. На Анне — молочно-белое платье на тонких бретелях с высоким разрезом на ноге, подчеркивающее женственные изгибы ее фигуры. Наряд Седокова дополнила босоножками на шпильке оттенка слоновой кости, а волосы уложила мягкими естественными волнами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Янис предпочел строгую классику — классический черный костюм и белоснжную рубашку с галстуком. Супруги стоят в обнимку, нежно прижавшись друг к другу, и очаровательно улыбаются.

Янис Тимма и Анна Седокова
Янис Тимма и Анна Седокова
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников растрогала такая семейная идиллия, и они осыпали звездную пару комплиментами: «Кадр из "Джеймс Бонда", "Видно, что любите друг друга"», «Вы созданы друг для друга!», «Дрожь по коже!».

Как вам такой снимок?
Отлично, красавцы!
Не нравится

Публикацию Анна Седокова сопроводила интригующим размышлением об отношениях. «Мы прошли и справились. Подробности я когда-нибудь (но это не точно) расскажу в лет 60. Ведь мне бы хотелось делиться не пустым и сиюминутным, а чем-то важным и сложным, а все это ещё требуется переосмыслить <...> Муж, я люблю тебя. Сильно-сильно! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Информация о романе Анны Седоковой с Янисом Тиммой стала появляться в прессе в августе прошлого года. Анна трижды становилась матерью. 15-летнюю дочь Алину она родила в первом браке футболистом Валентином Белькевичем, девятилетняя Моника появилась на свет в союзе с бизнесменом Максимом Чернявским — после развода девочка живет с отцом в США, 8 апреля 2017 года певица родила сына Гектора от бизнесмена Артёма Комарова. Янис отлично ладит с детьми Анны.

«Я люблю детей, а они любят меня. Очень быстро нахожу с ними общий язык»,

— рассказывал он в одном из интервью.

Фото: Persona Stars