«Видеть тебя — наслаждение»: Максим Виторган нежно обратился к Нино Нинидзе в день ее рождения

Возлюбленной артиста исполнилось двадцать девять лет.
«Видеть тебя — наслаждение»: Максим Виторган нежно обратился к Нино Нинидзе в день ее рождения

Максим Виторган и Нино Нинидзе вместе уже больше года. Впервые об их романе заговорили после совместного выхода актеров в свет: в прошлом июле они появились, держась за руки, на спектакле «Нод» на ВДНХ. Вскоре в день рождения возлюбленной Виторган опубликовал ее трогательное фото с подписью на грузинском языке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С того времени совместные фотографии и видео, а также нежные обращения друг к другу в блогах обоих артистов стали появляться регулярно.

В этот день рождения Нино Максим Виторган посвятил любимой эмоциональную запись, в которой откровенно рассказал о своих чувствах.

«Прекрасная N» — как будто придумано специально для тебя. Н — нежность. У тебя талант быть настоящей. Ты обречена нравиться. Видеть тебя — наслаждение. Касаться — награда. Тебя послали на Землю, чтобы долго не объяснять людям что такое настоящая женщина. Настоящая и космическая», — с нежностью обратился к Нино актер.

Нино Нинидзе
Нино Нинидзе
@mvitorgan
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По маленькой традиции пары, Виторган добавил к поздравлению и небольшую фразу по-грузински: «С днем рождения, малышка». Артист пошутил: «надеюсь, гугл-переводчик не подвел». В комментариях Нино написала просто и нежно: «Любимый...».

Проникнутое любовью поздравление нашло отклик в сердцах читателей блога Максима, которые выразили свое восхищение парой и также поздравили именинницу.

«Как хорошо сказано! Когда есть такие мужчины, женщина "обречена" быть любимой и желанной», «Ваши тексты — услада для глаз и души. Особенно, когда дело касается любимой Женщины», «Сколько скрытой любви и нежности за благородством фраз. И как всегда, очень поэтично и вдохновенно», «Верх нежности! просто каждая буква смысла этого признания в любви попадает в самое сердце», «Какое нежное признание», — поделились своими впечатлениями подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Год назад. Первое» — написала Нино, опубликовав фото 12 июня
«Год назад. Первое» — написала Нино, опубликовав фото 12 июня
@ninosha13
Вам нравится пара Виторган и Нинидзе?
Да, очень гармоничная
Нет, не нравится

47-летний Максим Виторган начал встречаться с Нино после развода с Ксенией Собчак. Нинидзе — дочь известной актрисы Ии Нинидзе и художника Михаила Бученкова. Нинидзе весной 2019 года рассталась с режиссером Кириллом Плетневым и воспитывает четырехлетнего Сашу. Младшему сыну Виторгана, Платону, четыре года исполнится в ноябре. У актера также есть двое взрослых детей, рожденных в гражданском союзе с Викторией Верберг: дочь Полина и сын Даниил.

Фото: Persona Stars, @ninosha13, @mvitorgan