Видео Аллы Пугачевой и Софии Ротару с песней «Нас не догонят» за два часа просмотрели 20 000 раз

Песня группы «Тату» в исполнении двух известных артисток зазвучала совершенно по-иному, говорят зрители.
Видео Аллы Пугачевой и Софии Ротару с песней «Нас не догонят» за два часа просмотрели 20 000 раз

Обе певицы были очень популярными в советское время. Однако они никогда не враждовали и не конкурировали. Хотя и закадычными подругами обеих звезд назвать нельзя. Они стремились поддерживать нейтралитет, не обсуждая друг друга в интервью и не опускаясь до скандалов и ссор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весной, в апреле этого года, Алла Пугачева праздновала юбилей, по поводу которого в Кремлевском дворце прошел ее большой сольный концерт. Артистке исполнилось 70 лет. Ротару в августе будет 72 и она давно уже не выступает на большой сцене. Более того, София Михайловна практически никуда не выезжает из Украины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях фанаты Аллы Борисовны опубликовали на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) интересное видео. Оно свидетельствует о том, что обе женщины могли быть не только серьезными, но и с юношеским задором петь молодежные песни, придавая им новое звучание.

В записи можно увидеть, как Пугачева и Ротару исполняют композицию группы «Тату» , которая называется «Нас не догонят». Поклонники с восторгом прокомментировали ролик: «Энергетика мощная. Мурашки по коже...», «Да уж, куда Вас догнать, одна мамочкой стала в 64, другая в 71 выглядит как девушка», «С вами это песня слышится по другому».