Видео 18+, роман с мэром: что известно об актрисе, родившей Павлу Табакову дочь

Влюбленные почти год скрывали появление на свет дочери. Софье Синицыной 26 лет. Она родилась в Муроме.
Видео 18+, роман с мэром: что известно об актрисе, родившей Павлу Табакову дочь
PersonaStars

В начале июня стало известно, что 25-летний Павел Табаков воспитывает десятимесячную дочь. С тех пор к звездной семье приковано особое внимание публики. Прибавление в семье подтвердила Марина Зудина, мама Павла, опубликовав в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с крестин внучки. А позже вдова Олега Табакова рассказала о теплых отношениях с семьей возлюбленной единственного сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Зудина с сыном Павлом Табаковым
Марина Зудина с сыном Павлом Табаковым

Дочь Павла зовут Мия. Ее мама — 26-летняя Софья Синицына. О романе актрисы с сыном Табакова и Зудиной говорили еще в 2017-м. Но сами влюбленные тогда никак не афишировали связь. О статусе отношений Софьи и Павла и сейчас нет подробностей. Не исключено, что они тайно успели связать себя узами брака. По некоторой информации, Табаков для матери своего ребенка снимает квартиру в центре Москвы, но сам в ней не живет. Апартаменты якобы расположены рядом с Патриаршими прудами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Софья Синицына часто в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) публиковала фотоснимки с дочерью. Но никому и в голову не приходило, что девочку она родила от Павла Табакова. Фолловеров больше интересовали творческие успехи девушки. А ей есть чем похвастаться.

Софья Синицына
Софья Синицына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что Софья Синицына родилась в Муроме Владимирской области. После школы отправилась покорять столицу, где с первой попытки поступила в Театральный институт имени Бориса Щукина. Сниматься в кино Софья начала еще на первом курсе. Сейчас на нее счету немало крупных проектов. Среди них – «Конец прекрасной эпохи» и «Гостиница "Россия". Синицына играла разных героинь. Например, в ленте "Дни и ночи" — девушку, у которой роман с мэром провинциального города.

Успела Софья Синицына «засветиться» в одном из сезонов сериала «Кухня», который много лет с успехом идет в эфире СТС. Если верить информации в Сети, на площадке у актрисы завязался роман с коллегой. Его зовут Никита Тарасов. Но отношения оказались непродолжительными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Софья Синицына
Софья Синицына

А еще в 2018 году возлюбленная Павла Табакова участвовала в проекте Кристины Асмус «Asmodeus». Софье пришлось обнажиться на камеру и принять ванну с незнакомым мужчиной. Этого требовали условия шоу.

Фото: PersonaStars