«Виделись один раз»: дочь Николая Фоменко от второго брака дала интервью

Актер ушел от Людмилы Гончарук, когда она была беременна. В воспитании дочери он участия не принимал.
«Виделись один раз»: дочь Николая Фоменко от второго брака дала интервью
PersonaStars

В эфир НТВ вышел очередной выпуск программы «Ты не поверишь!». Один из ее сюжетов был посвящен личной жизни 58-летнего Николая Фоменко. За плечами актера четыре брака, в каждом из которых у него на свет появились дети. Сложнее всего у Николая складывались отношения со второй супругой, солисткой танцевального ансамбля Людмилой Гончарук. Избранница Фоменко была беременна, когда он ушел от нее. Вскоре у пары родилась дочь Дарина. Актер не принимал участия в воспитании девочки. Он и видел ее всего раз в жизни. Об этом Дарина и рассказала в эфире программы «Ты не поверишь!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я родство с ним под замками прятать не собираюсь, но просто об этом не кричу. Я с папой не общаюсь. Мы виделись один раз, но не как папа и дочка. Когда он меня увидел, то у него был шок. У него много детей. Дороги отца с моей мамой в свое время разошлись. Лет пять назад я бы не согласилась с ним общаться. Сейчас спокойно отношусь. У меня полтора года назад не стало мамы», — рассказала Дарина журналистам.

Николай Фоменко
Николай Фоменко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Дарина пошла по стопам биологического отца и стала актрисой. Сейчас она живет в Санкт-Петербурге, выходит на сцену «Театра на Литейном». По словам девушки, отчим воспитывал ее родную. Она даже взяла его фамилию – Одинцова.

Напомним, что первой женой Николая Фоменко была Елена Лебедева. В этом союзе у актера на свет появилась дочь Екатерина. Пожалуй, самым обсуждаемым стал союз Фоменко с Марией Голубкиной, которая родила от него двоих детей – сына Ивана и дочь Анастасию. Журналистка Наталья Кутобаева стала четвертой женой Николая Фоменко. У пары есть общий сын Василий.

Сам актер детали личной жизни не привык афишировать. Зато он активно делится с журналистами творческими моментами. Одна из последних работ Фоменко – это сериал «Беспринципные», где его партнершей стала Кристина Бабушкина.

Фото: PersonaStars