«Везде поддувало»: Елена Воробей о наряде, который вызвал бурную реакцию мужчин

На видео юмористка в очень эффектном наряде, который спровоцировал настоящий ажиотаж среди представителей противоположного пола, показала пародию на Светлану Лободу.
«Везде поддувало»: Елена Воробей о наряде, который вызвал бурную реакцию мужчин

53-летняя Елена Воробей — российская актриса эстрады, кино и телевидения, юмористка и пародистка. За свою карьеру ей удалось примерить множество необычных образов, в которые она всегда «вживается» особенно гармонично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Один из концертов Елены пришелся на жаркую пору — она выступала в Сочи и вкусила все «прелести» южного климата летом. В тот день Воробей показывала пародию на Светлану Лободу и наряд выбрала максимально откровенный.

Звезда выложила видео с фрагментом выступления, на котором можно в деталях рассмотреть ее костюм: прозрачное капроновое боди, облегающее фигуру, синий бюстгальтер с накладными CD-дисками, серебристые трусики, переходящие в асимметричную лямку на одно плечо, черные брюки-клеш из прозрачной блестящей ткани с высокими разрезами. Завершают образ черные босоножки на шпильке и белая фуражка из униформы морского офицера.

Как вам образ?
Супер!
Слишком вызывающе!

«Как "прикид"? Признаюсь, с нарядом для концерта в Сочи я не ошиблась — везде поддувал, для сочинской жары в самый раз. Образ произвёл такое яркое впечатление, что после выступления я решила пройтись в нём по набережной до отеля...Такого эффекта я не ожидала!!! Столпотворение! Кто-то просил сфотографироваться, кто-то просто подержаться за диски, предлагали всё и много: шашлык, кебаб, чурчхелу, покататься на яхте, на банане (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Елена в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Она добавила, что трое представителей противоположного пола предложили ей «руку, ногу, сердце и жилплощадь в Лоо» — курортный микрорайон в Лазаревском районе «города-курорта Сочи» в Краснодарском крае. Ей с трудом удалось уйти от поклонников и скрыться в отеле.
Елена Воробей
Елена Воробей
Legion-Media

Поклонники оценили чувство юмора артистки и поддержали ее настрой. Многие не прошли мимо без комплиментов: «Надо было, жилплощадь в Лоо, все же, принять. Думаю, не помешала бы. Надо брать, когда дают просто за талант!», «Рисковать не надо, это более южный вариант», «Вы убили наповал своим нарядом и, между прочим, еще и секси в этом», «Супер, ржу в голос», «Шикарный образ!».

В одном из недавних постов Елена Воробей поделилась неожиданным фактом биографии. Заслуженная артистка России рассказала, почему ей не удалось стать моделью. Елена воспитывает единственную дочь Софию, которой в этом году исполнилось 17 лет.

Фото: Legion-Media