«Ветер сносит с ног»: Анастасия Макеева позирует в купальнике на крайнем Севере

Мало кто осмелится снять шубу в таких условиях.
«Ветер сносит с ног»: Анастасия Макеева позирует в купальнике на крайнем Севере

39-летняя Анастасия Макеева в очередной раз удивила своих поклонников. А за ее жизнью через микроблог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следит почти 400 тысяч подписчиков. Бывшая жена Глеба Матвийчука не разочаровывает их и регулярно выкладывает на страничку фотографии и видео из интересных и красивых мест, которые она посещает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Анастасия опубликовала волнующий снимок в купальнике. Но сейчас Настя не просто продемонстрировала похудевшую спортивную фигуру, она шокировала выбором места фотосъемки — Крайний Север России. Это недалеко от полуострова Рыбачий, на берегу Северного Ледовитого океана.

Под серией снимков Макеева спросила поклонников: «На каком фото я счастливее? Ну те, кто меня знают, прекрасно помнят мои фото в купальнике на Северном полюсе и конечно ожидают от меня купание в Баренцевом море в конце декабря. Но тут есть вновь пришедшие трепетные души, что ещё не знают моего пылкого нрава. Был сильный шторм и ветер, что сносит с ног, но я конечно не могла уехать без фото на фоне красоты такой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не могли остаться в стороне от волнующего зрелища. «Я ждала эти фото! Не сомневалась, что ты сделаешь это! Отчаянная женщина! Восхищаюсь», «Огненная! На севере стала теплее градусов на 20!», «Ох Какая Красотка! Повезло кому-то», «Подумала сперва, что это Меган Фокс», «Ух ты, холодно на тебя смотреть! Зажигаешь!», «Там лёд то не растаял?» «Ого, как сексуально!», «Какая же ты выточенная! Бесспорно, Бог дал тебе многое, но твоя внешность — это так же результат твоего труда над собой. Супер!»

Напомним: Анастасия Макеева снова завидная невеста: за ее сердце можно побороться, ведь она в начале сентября перестала скрывать расставание с третьим мужем. Сама она называет причиной развода охлаждение чувств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ранее актриса была замужем за Петром Кисловым и Глебом Матвейчуком, а в начале 2019 года объявила о браке с адвокатом Александром Саковичем. Еще в марте звезда публиковала счастливые снимки с мужем, сделанные на Мальдивах. Позже, подтверждая развод с ним, Анастасия заявила про недостоверность слухов о романе ее мужа с актрисой Екатериной Седик.

Как оказалось, слухи все же имели под собой основания: уже осенью этого года Седик похвастала обручальным кольцом и подтвердила, что вышла замуж за Саковича.

Нажми и смотри

Фото: Persona Stars, instagram.com/makeevan/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)