Весёлый, как папа: Татьяна Брухунова показала сына от Евгения Петросяна

Мальчик все больше приобретает черты популярного комика.
Весёлый, как папа: Татьяна Брухунова показала сына от Евгения Петросяна

Месяц назад 75-летний Евгений Петросян и его 31-летняя супруга Татьяна Брухунова впервые показали миру сына Вагана. Малыш родился в середине марта, ему уже исполнилось семь месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с большой охотой следят за Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-страницами звезд, особенно, когда дело касается их нового члена семьи. В одном из последних постов жена юмориста показала, как подрос его сын.

На фото малыш в комбинезоне кофейного оттенка и шапочке в тон уже уверенно сидит на коленях, опершись на подлокотник желтого кресла. Ребенок тянется к высокому игрушечному жирафу, стоящему рядом, и радостно улыбается. Подписчики отметили внешнее сходство малыша с родителями и удивились, насколько быстро он подрос:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Улыбчивый! Весь в маму», «Вагаша красавчик!!!», «Ну какой же пупсик сладкий», «Какой славный паренек растет», «Мне кажется, он копия вы, даже ямочки на щеках ваши у него».

В публикации Татьяна рассказала, где приобретает вещи для сына. До двух месяцев Брухунова покупала одежду для ребенка в масс-маркете, а после случайно переключилась на авторский бренд вязанных вещей. Самыми важными покупками для новорожденного Директор Театра эстрадных миниатюр считает конверт, кокон и плед — желательно с минималистичных дизайном.

«Все эти размашистые, украшенные медвежатами/рюшами и бантами коконы меня пугали. В детских вещах я адепт чистых линий, простого кроя, благородных тонов и 100% натурального состава (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)»,
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— отметила Татьяна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Брухунова вовсю наслаждается материнством — подолгу гуляет с ребенком на улице, попутно устраивая уютные фотосессии, наслаждается объятиями с малышом. Но при этом жена эстрадного артиста не планирует превращаться в «наседку». Она работает в театре и считает, что матери необходимо продолжать заниматься собственной карьерой, и появление ребенка не должно становиться помехой для этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я получила высшее образование, вкладываю в себя ежедневно, и как же так все это нужно запереть в чулан, угомониться и сесть "на попу ровно" в четырёх стенах? Со мной такой номер не пройдёт! Это невозможно! Я дорожу своим внутренним миром, желаниями и не хочу превращаться в наседку, которая через пять лет даже собственным детям будет не интересна, так как их кругозор станет шире, чем ее познания на момент "заточения". У меня другое предназначение! И я об этом знаю и уж точно не собираюсь в угоду чьим-то (пусть даже любимого человека) желаниям заниматься тем, чем я не хочу или пока не готова», — высказалась Татьяна.

Они с Евгением Петросяном долгое время скрывали отношения — даже в отпусках они предпочитали не делать общих снимков. В конце августа поклонники заметили кольцо на безымянном пальце Татьяны.

Фото: Persona Stars