«Веснушки украшают»: 46-летняя Ирина Гринёва выложила фото в бикини без макияжа

Звезда фильмов «Я остаюсь», «Простая история» и «Мой личный враг» наслаждается пляжным отдыхом у моря.
«Веснушки украшают»: 46-летняя Ирина Гринёва выложила фото в бикини без макияжа

Звезда сериалов «Всегда говори "всегда", "Таинственная страсть", "После школы" Ирина Гринева отдыхает с шестилетней дочерью на море. 46-летняя актриса не скрывает частную жизнь от поклонников и охотно делится семейными снимками. Недавно артистка рассказала подписчикам, что Василиса занимается фигурным катанием, но не любит тренировки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Ирина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото в бикини, сделанное во время отдыха на пляже.

Актриса запечатлена на снимке без макияжа и не стала обрабатывать кадр фоторедакторами. «Прочла вчера "Мужики" А.П.Чехова. Восторг! Ошеломляющая правда. Трагизм правды. По-моему, это самое сильное произведение для меня. Неожиданное. Мощное... А ведь по большому счету ничего и не изменилось и не знаешь, как быть с этим. Долго не могла заснуть», — поделилась Гринева впечатлениями в комментарии к фото.

Пользователи Сети с живым интересом встретили публикацию и высоко оценили честный снимок: «Без мейка хороша», «Веснушки украшают», «18 лет, или меньше», «Я думаю, надо подчеркивать природные веснушки и легкую рыжину, это так необычно и классно», «Дивно хороша», «Веснушки! Какая красивая», «Я подумала, подросток какой-то», «Такая солнечная», «Без косметики! Так же обворожительна! Восхищаюсь вами» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Ирина Гринёва с дочерью Василисой

Первым мужем Ирины Гринёвой был кинорежиссер Андрей Звягинцев. Супруги расстались после шести лет брака и обходят молчанием вопросы о совместной жизни. После развода Гринёва познакомилась с чемпионом мира по фигурному катанию Максимом Шабалиным. Спортсмен был на 9 лет младше актрисы, что не помешало их молниеносному роману.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим сделал предложение возлюбленной уже через два дня после знакомства и сразу перевез Ирину к себе.

В ноябре 2010 года Гринева и Шабалин поженились в ноябре 2010 года и до сих пор влюблены друг в друга. В июле 2013 года 41-летняя актриса впервые стала матерью. Шестилетняя Василиса увлекается рисованием. Ирина признавалась, что сохраняет стройную фигуру бегом на 10 километров. По словам Гринёвой, спортивная закалка мужа вдохновляет ее на занятия.

Дочь Ирины Гринёвой — Василиса

Фото: Persona Stars; @grinevaru