«Веснушки просто космос»: Ляйсан Утяшева предстала перед подписчиками с незатонированным лицом

Гимнастка, актриса и, «по совместительству», супруга Павла Воли, умеет удивлять своих поклонников.
«Веснушки просто космос»: Ляйсан Утяшева предстала перед подписчиками с незатонированным лицом

Участница многих телевизионных шоу и супруга резидента «Камеди Клаб» даже после рождения двоих детей удивляет поклонников своей стройной фигурой и гибкостью. Многие даже не догадываются, каких усилий 34-летней Ляйсан стоит одновременно работать и растить сына и дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники видят обычно звезду телеэкранов в полной «боевой готовности», с нанесенным по всем правилам макияжем. Для них оказалось неожиданным открытием, что Утяшева скрывает под тональным кремом веснушки.

Гимнастка решила приоткрыть завесу тайны и показать свое лицо таким, какое дано ей от природы. Фанаты восхитились, увидев «солнечные поцелуи». «Ляйсан какая вы красивая, а веснушки ваши просто космос», — комментируют снимок пользователи Сети.

ляйсан утяшева фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но гимнастка не только продемонстрировала фото читателям своего микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — она рассуждает о том, что только повзрослев человек понимает, сколько возможностей для самосовершенствования существует в этом мире.

«Начинаешь задумываться, как бы объять необъятное. Например, пойти на языковые курсы, повысить квалификацию, научиться чему-то совершенно новому. Анализируешь свой рацион питания, расставляешь приоритеты и стараешься жить без перекладывания ответственности на других людей. Приходит осознание, что это твоя жизнь и ты можешь ее менять», — рассказывает подписчикам артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ляйсан утяшева фото

Фото: Personastars, @liasanutiasheva