«Веснушки к лицу»: невестка Валерии выложила фото без макияжа и ретуши

Арсений Шульгин и Лиана Волкова проводят медовый месяц в Турции.
«Веснушки к лицу»: невестка Валерии выложила фото без макияжа и ретуши

В конце августа в жизни Валерии произошло радостное событие: ее младший сын Арсений женился на Лиане Волковой. Свадьба прошла в одном из элитных заведений Москвы. Среди гостей было немало звезд. О подготовке к торжеству и преподнесенных подарках избранница Арсения рассказывала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Накануне там же Лиана выложил селфи без макияжа и ретуши. Судя по геолокации, медовый месяц молодожены проводят в Турции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Привет, веснушки», — подписала лаконично кадр в социальной сети Лиана Волкова.

Подписчики не перестают восхищаться красотой невестки Валерии. «Веснушки к лицу», «Красивая, нежная», «Вам так они идут!», «Куколка», — пишут они в комментариях к публикации.

Отвечая на вопрос фолловеров, Лиана призналась, что на отдыхе нарастила себе ресницы: «После планирую снять. Просила сделать как мои. 13 длина в уголочках и посередине, изгиб D и C, естественный объем».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предложение руки и сердца Арсений сделал Лиане в конце июля этого года. На одной из башен столичного комплекса «Москва Сити» он разместил бегущей строкой «Лиана, ты выйдешь за меня?». А, услышав долгожданное, «да», запустил салют и преподнес девушке кольцо с бриллиантами.

А вы знали, что младший сын Валерии женился?
Да
Нет

Напомним, Арсений появился на свет в браке Валерии с Александром Шульгиным. Он – младший ребенок в семье певицы. От союза с продюсером у нее также есть сын Артемий, который год назад женился на возлюбленной по имени Наталье. Они начали встречаться еще в школьные года. Позже вместе учились в одном учебном заведении в Швейцарии. Причем о регистрации браке с Натальей Арсений даже сообщил родителям.

Еще у Валерии есть дочь Анна, которая пошла по стопам мамы и стала певицей. Она выступает под псевдонимом SHENA?. Личную жизнь артистка не афиширует, зато регулярно в микроблоге делится с фолловерами творческими планами.

Фото: legion-media, @lianavolkovaa