«Весила 90 кг»: Наталия Антонова показала, как выглядела 14 лет назад

Поклонники с трудом узнали актрису, у которой четверо сыновей от разных отношений.
«Весила 90 кг»: Наталия Антонова показала, как выглядела 14 лет назад
PersonaStars

47-летняя Наталия Антонова регулярно на фотоснимках в социальных сетях демонстрирует осиную талию. Но звезда «Каменской» и «Ундины» не всегда была такой стройной. Когда-то она весила девяносто килограммов. Об этом актриса рассказала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В качестве доказательства Наталия опубликовала фотоснимок, сделанный 14 лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не узнаете? На первом фото мне 33 года, вешу под 90 килограммов, такой могла и остаться. Жаль, нет фото в рост... На следующих фотографиях мне 35... Сегодня мне 47- вешу 56 кг. И сегодня мне комфортнее», — призналась в социальной сети Наталия Антонова.

«Почему вдруг этот пост? Многие пишут, мол худенькая. Не соглашусь. У меня уже стёрлись границы между окружающих меня людей, порой девушка до 30 выглядит старше меня, это катастрофа какая-то. Ленивый напишет, гены виноваты. Я отвечу коротко: "Хочешь быть здоровой и красивой — будь, но нужно трудится над собой". Ищите мотивацию, будьте здоровы, самое главное, а значит — счастливы!», — добавила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц поинтересовалась у актрисы: «А что с овалом лица делать?». Вопрос Наталия не оставила без внимания. «Вес придет в норму, и овал тоже, мне плавание помогло», — отметила она.

Антонова в комментариях к публикации также призналась, что давно отказалась от кофе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталия Антонова
Наталия Антонова

Напомним, что Наталия Антонова много лет счастлива в браке с акушером-гинекологом Николаем Семеновым, от которого родила троих детей. Двое из них – погодки. А от союза с коллегой по фильму «На заре туманной юности» Александром Вершининым у звезды есть сын Артем. Он пошел по стопам родителей и стал актером.

Добавим, что весной этого года Наталия Антонова стала героиней программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1», где впервые рассказала о смерти сына. Мальчик появился на свет раньше срока. Врачи до последнего боролись за его жизнь, но оказались бессильны.

Фото: PersonaStars, @n. antonova

Dina Dinula
Dina Dinula 16 Июня 2021, 21:19
Кто это(----) Ха-Ха, весила и продолжай взвешиваться....Тебе это только и надо...