«Весила 82 кг»: Алина Астровская рассказала о диетах и пластике

У экс-ведущей тревел-шоу «Орел и Решка» отекало лицо.
«Весила 82 кг»: Алина Астровская рассказала о диетах и пластике

Алина Астровская в 2018 году стала ведущей тревел-шоу «Орел и Решка». Спустя два года работы она покинула телеканал «Пятница!». Алина активно пользуется социальными сетями, где делится творческими и личными моментами. Фолловеры не раз делали звезде замечания по поводу внешности. Одни обвиняли ее в увлечении пластикой, другие отмечали болезненную худобу. Все это время Астровская хранила молчание и никак не реагировали на нападки хейтеров. Молчание она нарушила накануне, опубликовав в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенный пост.

Экс-ведущая «Орла и Решка» заявила, что никогда не ложилась под нож пластического хирурга, а ее изменившееся лицо – следствие избавления отеков после похудения. Алина весила 82 килограмма. «У меня широкая кость, отличный аппетит и я не из тех, кто может навернуть ночью вареники с булкой без последствий на боках», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы худеть, надо питаться правильно, уверена Алина: «Когда-то я не знала этой закономерности и пробовала на себе всевозможные диеты, но результат был кратковременным. Кроме лишнего веса, у меня были сильные отёки, когда я избавилась от них, многие думали, что причина классного лица-хирургическое вмешательство! Даже одна близкая подруга, на полном серьезе, спросила где я делала нос».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алина Астровская не рекомендует следовать советам в журналах: «Иди сдавай анализы! Найти время и средства, даже если это деньги на море или туфли). Гормоны! Ознакомиться с ними стоит конкретнее, найти эндокринолога и разобрать себя по кирпичикам. Далее встретиться со своим нутрициологом! И обалдеть от того, как неправильно вы пичкали своё тело беспорядочными связями продуктов. А потом отправиться к остеопату, который поработает с телом».

Публикацию Алина Астровская сопроводила совместным фотоснимком с возлюбленным Антоном Лаврентьевым. Он – экс-ведущий программы «Орел и Решка. Шопинг» и музыкант. Кадр был сделан во время поездки влюбленных в Нидерланды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что роман Антон Лаврентьев и Алина Астровская рассекретили летом прошлого года. На одном из своих концертов музыкант со сцены признался избраннице в любви, посвятив ей песню «Не отпускай». Позже в прессе появилась информация, что Антон сделал Алине предложение руки и сердца. Но, судя по всему, свадьбу пара отложила на будущий год.

Антон Лаврентьев и Алина Астровская
Антон Лаврентьев и Алина Астровская

Фото: PersonaStars, @alina_astrovskaya_