«Весила 43 килограмма»: певица Максим рассказала, как поборола анорексию

Стало известно, почему в прошлом году артистка объявляла о своем уходе с эстрады.
«Весила 43 килограмма»: певица Максим рассказала, как поборола анорексию

Артистка сейчас является для многих поклонниц идеалом красоты фигуры. Для этого она не прикладывает много усилий.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Максим рассказывала о том, как поддерживает здоровье в форме: «Если утро спокойное и не надо никуда лететь сломя голову, тренируюсь дома. А затем готовлю полезный завтрак для всей семьи. Стараюсь питаться правильно. Ни в чем себя не ограничиваю. Обожаю свежевыжатые соки, особенно овощные. Мой фаворит - свекольный. Еще в списке предпочтений - сырники, каши на воде или молоке, кому из дочек как нравится. Надо сказать, Саша и Маша тоже держат меня в тонусе — мамочки поймут».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но так было не всегда. Марина Максимова, известная под псевдонимом Максим, в прошлом году объявила о временном уходе со сцены из-за проблем со здоровьем.

Прошлой весной поклонники Марины обратили внимание что 35-летняя певица стала выглядеть хуже. Если до этого она была стройная, то потом начала выглядеть изможденной и очень худой. Исполнительница впервые рассказала, что с ней произошло на самом деле. Максим поделилась со «СтарХитом» рассказом о том, что произошло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я весила 43 килограмма, причем сбросила десять всего за месяц. Фанатично не вылезала из спортзала и очень мало ела. Чувствовала себя неважно. Возникли проблемы с иммунитетом и настроением — сил ни на что не хватало. Поклонники испугались, что я серьезно больна. К счастью, с помощью специалистов вовремя смогла остановиться. Признаюсь честно, психологически это было сложнее, чем физически. С тех пор никаких диет! Только здоровый образ жизни».
Фото: @maksimartist