«Весила 28 кг»: Мария Кохно рассказала, что после развода страдала анорексией

Звезда «Дома-2» показала, как выглядела во время болезни.
«Весила 28 кг»: Мария Кохно рассказала, что после развода страдала анорексией

31-летняя Мария Крайцер, она же Кохно, получила широкую известность благодаря «Дому-2». Участницей скандального реалити-шоу она стала после развода с мужем. Телестройку Мария покинула в 2017-м, так и не выполнив главную ее миссию – построить любовь. Сегодня в своем микроблоге Кохно призналась, что развод негативно сказался на ее психике. В итоге случилась анорексия. Публикацию звезда «Дома-2» сопроводила серией архивных фотоснимков, на одном из которых запечатлена с отцом во время отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда-то я была такой, весила минимально 28 кг и весь мир крутился вокруг того, чтобы сбросить как можно больше кг (в день вставала на весы раз60-70). Эта фотография была сделана в Самаре на красной Глинке, пляж Золотая рыбка. Было жаркое лето +36, а меня морозило как в аду, так как не было калорий, и голова мало что соображала уже. Желаний никаких не было. Состояние сравнимо с дурманом от кальяна», — написала в социальной сети Мария Кохно.

Звезда «Дома-2» считала, что после развода жизни нет и целенаправленно себя убивала. В день Мария Кохно выпивала по 30 мочегонных и слабительных. Она с трудом вставала и теряла сознание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Повезло, что я осталась жива. И хочу сказать девочкам, что худеть нужно с умом, так как после анорексии убиты все органы и нарушены все системы в организме! Я прошла страшный путь по лезвию бритвы, на грани смерти! И я доказательство того, что в любой момент не поздно все изменить», — добавила Кохно.

Мария Кохно родилась в Москве. Она – успешная скрипачка. Играла в оркестре Юрия Башмета. Мария ведет свой YouTube-канал «Осторожно КОХНО», куда приглашает бывших коллег по «Дома-2». Кроме того, активно занимается благотворительностью и участвует в телевизионных проектах. Так, в 2018 году с участием Марии в эфир «Пятницы!» выходила программа «Инстаграмщицы».

Мария Кохно — скрипачка
Мария Кохно — скрипачка

Фото: PersonaStars, @marynova888