«Вещи радуют кого-то другого»: Анастасию Макееву обворовали

39-летняя артистка рассказала, что праздник Пасхи ей пришлось встречать в полиции.
«Вещи радуют кого-то другого»: Анастасию Макееву обворовали
Legion-Media

Анастасия Макеева в своем блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) недавно делилась кадрами из поездок: вместе с возлюбленным она посетила кинофестиваль в Новороссийске и навестила родителей в Краснодаре. Но оказалось, что ее праздники были омрачены неприятным событием: в отсутствие актрисы на ее дачу наведались воры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия написала, что Пасху ей пришлось провести в полиции. Ущерб был нанесен значительный: преступникам приглянулась новая мебель, садовая техника, телевизор.

Артистка много времени уделяла загородной жизни, и даже в ее профиле написано, что она декоратор, дачница и садовод. «Многие вещи,которые вы видели у меня на даче, теперь радуют кого-то другого», — с грустью заметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее словам, подобное происходит в ее жизни не впервые: «Меня обворовывали в моей жизни 2 раза и вот случился и третий. Я к этому отношусь уже философски, но все же неприятно».

Анастасия с женихом и родителями

Однако Макеева постаралась найти плюсы в случившемся: теперь ее имущество находится под охраной, а от общения с полицейскими Серпухова она получила положительные эмоции. «Очень дружелюбные и ответственные оказались люди», — отметила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она попросила своих подписчиков уделять особое внимание имуществу, поскольку именно во время майских праздников количество ограблений увеличивается.

Подписчики посочувствовали актрисе и посоветовали на будущее не так активно демонстрировать дом и вещи в социальных сетях.

«Соц сети — великое дело, люди о вас все знают, где, что, почему... Не стоит все на показ», «Не грабят у кого есть камеры наблюдения и охрана. Скорее всего отследили через социальные сети. Вы так рекламировали дачные принадлежности, что завистники решили видимо поживиться на дармовщину», «украденные вещи не принесут его новому обладателю ни счастья,ни достатка! Так что не расстраивайтесь!», «Пусть с этой мебелью от Вас уйдут все неприятности. Ведь все, что ни делается, все к лучшему!» — убеждают читатели.

Анастасия Макеева снялась в почти полусотне фильмов и сериалом, в числе которых «Истребители», «Нюхач», «Столица греха». Она исполняла ведущие роли в мюзиклах «Чикаго», «Mamma mia!», «Мастер и Маргарита», «Иствикские ведьмы». Актриса трижды была замужем. Сейчас она счастлива с Романом Мальковым. Отношения пары многократно обсуждались в СМИ, поскольку в Словении у избранника Анастасии остались жена и четверо детей.

Фото: Legion-Media, @makeevan